Отзыв о компании UFO
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ufo.net.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (044) 502-32-18, 502-32-81

Описание деятельности:  Производство обогревателей в Турции и реализация в Украине, РФ

Никнейм: Отзыв от сотрудников компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

Добрый день, уважаемые соискатели и уволившиеся сотрудники - профессионалы, нужно уметь проигрывать и красиво покидать поле боя, ведь мир очень узок, а мы не боимся за свою репутацию. Прочитав Ваши отзывы, мы очень рады, что Вы или уже, или ещё не являетесь частью нашей компании, выпали как слабое звено, а самые сильные остаются, формируя ту команду, которая готова расти и развиваться, с успехом преодолевая трудности. Читая отзывы, по перу мы сразу определили обиженных - уволенных, либо не прошедших собеседования, поскольку Вы оставили о себе яркое и незабываемое впечатление, для нас это драгоценный опыт, которым мы дорожим во избежание ошибок в будущем! А, мы, к счастью, умеем делать правильные выводы из ошибок. Очень жаль, что проработав 2,3 и более лет, Вы так и не увидели тех долгожителей в компании, которые пришли на более низкие позиции и смогли показать и доказать своей работой, что могут и готовы достигать большего. Хочется их перечислить, чтобы о них знали все: генеральный директор, руководитель отдела региональных продаж, руководитель департамента логистики, руководитель национальных сетей, менеджеры среднего звена и т.д., можно перечислять долго)) Стоит заметить, что карьерный рост у многих был очень стремительный, уже в период испытательного срока сотрудники занимали высшие позиции и сейчас с успехом достигают новых высот. Хочется отметить также, что многим давали шанс и возможность развиваться, к сожалению, Вы не воспользовались, а теперь пишите отзывы. Что ж, мы хотим пожелать Вам - только успеха в поиске работы, чтоб Вы нашли ту компанию, которая сможет Вас оценить. Как говорят: «Нет плохих компаний, есть компании не Ваши!». Удачи!

нет.