Другие названия: УФО, ННР, NNR, Световые обогреватели
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ufo.net.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (044) 502-32-18, 502-32-81

Описание деятельности:  Производство обогревателей в Турции и реализация в Украине, РФ

Отзывы о компании     UFO Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2009-04-14 14:54 111 111, г. Киев
Третий отзыв явно от администрации компании.
2008-12-30 16:22 Аноним, г. Киев
Смело можно сказать, что компания очень дружная, лояльная к своим сотрудникам. Всегда поймут, услышат, помогут.
Их нет. Все в рамках приличия. Недовольны только те, кто имеет мало успехов в своих трудах, да и не хочет приложить никаких усилий для достижения их достижения!
2008-10-30 17:00 Аноним, г. Киев
Позитива мало... Разве что зарплата стабильно в конверте ежемесячно... Да и обеды бесплатные - это чтобы экономить на рабочем времени... Покушал - и в стойло с новыми силами как скотина на убой! ! ! А это согласитесь немало - каждый обед примерно 15мин. - вместо положенного часа, а это в свою очередь -45 минут экономии каждый день, получаем 45х5дней=220 минут, или 3часа40минут неплохо неправда ли...
Компания ужасная, людей выгонают как собак.... Большая текучка, за время моей работы была уволена третья часть колектива! ! ! Всего за несколько месяцев! ! ! Колектив 30чел. Обещают много... А потом выжмут как лимон и выбросят... В колективе приветствуются доносы друг на друга! ! ! ! До работы в этой компании (ЧП"ННР") думал что такое могло иметь место в 90годы! ! ! Будьте Бдительны! ! !