Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит
Сайт:  barit.info
Эл. почта: baritgroup@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ставрополь
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Описание деятельности:  Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Отзывы о компании     Барит Всего отзывов: 51

2015-01-13 12:40 Алексей, г. Ставрополь
чистое "кидалова", задержки с перечислением денежных средств, не выполнение договорных обязательств.
2015-01-06 22:33 Костян, г. Санкт-Петербург
Никаких
Кидалово
2014-12-26 16:17 виктор, г. Санкт-Петербург
Ни о какой перспективе здесь речи быть не может
Решают свои финансовые проблемы за счёт штрафоналожения на сотрудников.Я согласен если наказывают по существу.Но когда ищут любой предлог.а как известно при желании можно и столб оштрафовать. это уже полный беспридел.При всём этом штрафы просто сумашедшие. Одним словом скоты.
2014-12-22 14:28 Аноним, г. Москва
нет никаких
задержка зарплаты кидалова
2014-08-22 20:53 сергей ткачев, г. Санкт-Петербург
отработал бес косяков, выплатили до копейки
бывали незначительные задерджи
2014-08-13 06:34 Томпсон, г. Санкт-Петербург
Брали на работу без лицензии и практически всех подряд ( что, ест-но и минус..), зарплату вроде сильно не задерживали, хоть и получить её в день выдачи было сложно вследствие большой очереди в бухгалтерию и пр.
Почти весь стандартный набор, особенно для этой сферы деятельности: маленькие серые зарплаты в конверте, неадекватное начальство со скотским отношением к подчинённым, надуманные необоснованные большие штрафы, отсутствие соцпакета, большая текучка кадров, низкий профуровень охранников и пр.
2014-06-26 12:06 Антон, г. Санкт-Петербург
положительного нету
задержка по зарплате 3 месяца ! в отпуска не отпускают ! какая это охрана если они сами на ПМЭФ тащили от туда что плохо лежит ! ГБР вынесли ящики с новыми сумками ! Гриценко Юра он вроде за старшего был украл даже ноутбук ))) Михайлов А.В. с д/ч просто чмо отправляет на объект где негде скупаться , приготовить ну в общем не каких условий и заставляет сидеть по 2 месяца ! говорит я лишу тебя зарплаты если покинешь пост! не стоит сюда устраиватся это бредовая компания! ! !
2014-06-21 15:44 Сотрудник ФСО, г. Москва
Отработали хорошо, спасибо!
Жалуйтесь в гаагский трибунал!
2014-06-18 12:46 Иван, г. Санкт-Петербург
нет.
Ну вот спустя месяц после работы на Петербургском Международном Экономическом Форуме (ПМЭФ) 2014, охранником-регулировщиком, заплатили ровно половину обещанного... Я расцениваю это как мошенничество чистой воды! Половина моей заработной платы ушла кому-то в карман. Готовим заявление в полицию, нас таких уже трое. При массовых не выплатах з/п штатным сотрудникам, я считаю необходимым провести проверку данной организации, сотрудники тоже подключатся к выбиванию заработанных денег.
2014-05-16 07:49 Иван, г. Санкт-Петербург
работаем на Петербургском экономическом форуме 2014 (ПМЭФ 2014), всё время на улице, изначально даже не предупредили об этом. форму не выдали. работаем кто в чём пришел. люди мёрзнут и болеют. смена 14 часов - сидеть нельзя. Штатные сотрудники жалуются на задержку зп чёрт знает с какого месяца... я тоже начал сомневаться, что мне заплатят. Осталось немного поработать и увидим. обязательно отпишусь. Руководящий состав действительно какие-то неудавшиеся быдло-бандиты. стиль и манера общения соответствующие!…>>