Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит
Сайт:  barit.info
Эл. почта: baritgroup@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ставрополь
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Описание деятельности:  Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Отзывы о компании     Барит Всего отзывов: 51

2013-04-08 19:22 Александр, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! !
Полный кошмар
2013-03-31 22:47 fil, г. Санкт-Петербург
никто никого насильно в эту компанию не тянул, равно как никто никого насильно в ней не удерживает... хочешь в ней работать - принимай правила чужой игры, а хочешь играть по своим правилам - создавай собственную охранную структуру
как и у ВСЕХ подобных ЧОПов
2013-03-26 09:28 Влад, г. Санкт-Петербург
можно проработать всю жизнь на объекте)
Барит-это сборище пидарасов и жирных ублюдков..Руководство практикует запугивание своих охранников ГБРовцами и тем что типа они из братвы.У большинства сотрудников нет лицензий и работают они без отдыха месяцами живя на объектах.Толку от такой охраны ноль! ! ! Куда смотрит служба безопасности и каким образом они выигрывают тендеры?
2013-03-25 20:54 Владимир, г. Санкт-Петербург
уже
Не ЧОП, а гопота Ростовская! Суки, наш первый мед подмяли дав кому надо откат((Хуже нет на белом свете по моему.
2013-03-07 14:37 аноним, г. Санкт-Петербург
000
все неуд
2013-02-28 17:16 Юрий, г. Санкт-Петербург
В Питере славном одетом в гранит В любую погоду, бессменно Группа компаний охранных Барит Сотрудников наебывает отменно Клиентов покой как попало хранит Своим кошелькам он верен Группа компаний охранных Барит Задержкой зарплаты проверен. Народ оттуда бежит и бежит, Приходит уже кто-попало Всякий балбес к нам прибежит Но Бариту этого мало. От себя: Нас никогда не обманывают, мы обманываемся сами.
2012-04-15 20:58 сергей, г. Санкт-Петербург
Берут всех без ограничений по возрасту, месту жительства, квалификации и опыту, вообщем всех кого не попадя и сразу можешь выходить на работу.
Полное отсутствие соцпакета, всестороннее нарушение норм охраны труда, полное безразличие и хамское отношение к личному составу, системы(противозаконные)штрафов, уход от ответственности за противоправные действия своих сотрудников, полная уверенность в своей безнаказонности и неприкосновенности, прикрытая псевдоказачьим пиаром.Психология и обращение рабовладельцев.
2012-03-01 08:48 Молодчик, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет! ! ! ! ! ! !
В компании работают не только пьяницы, но и парни с высшим образованием, не надо говорить что тут недоделки! ! ! И уж поверьте главное в охраннике не его силовые данные, а то что у него в голове! ! ! Кто знает, тот поймет, кто учился на охранника. Теперь о компании самой, сама компания полная лажа, идти туда не стоит, даже как некоторые пишут "алкашам", все это из за задержки зарплаты и отношения внутри коллектива, всем на всех пофиг, никакого мужской солидарности, короче полное фуфло.…>>
2012-02-12 04:58 Александр, г. Санкт-Петербург
Лажовая компания. Кидают на деньги...
ЧОП Барит, Фаворит - Лаптев Сергей Михайлович - всё это одна и та же шаражкина контора. Деньги платят мизерные, обманывают или вообще могут кинуть, что чаще всего и происходит. Лаптев С.М. - дикое животное, орёт постоянно, оскарбляет сотрудников и матом обкладывает - вообщем - ЖЛОБ, ХАМЛО и БЫДЛО
2011-11-16 03:19 Адольф Пожарский, г. Алтай
Монтажники неплохие
Да психолог там многим не помешал бы, особенно диким животным (кабанам, белкам и крысам)