Отзыв о компании Барит
Сайт:  barit.info
Эл. почта: baritgroup@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ставрополь
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Описание деятельности:  Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2014

нет.

Ну вот спустя месяц после работы на Петербургском Международном Экономическом Форуме (ПМЭФ) 2014, охранником-регулировщиком, заплатили ровно половину обещанного... Я расцениваю это как мошенничество чистой воды! Половина моей заработной платы ушла кому-то в карман.
Готовим заявление в полицию, нас таких уже трое. При массовых не выплатах з/п штатным сотрудникам, я считаю необходимым провести проверку данной организации, сотрудники тоже подключатся к выбиванию заработанных денег.

# александр2014-07-15 16:11:09
Я Александр Савченков хочу опровергнуть слух что данный отзыв писал я.Лично я к организаторам форума претензий не имею з/п за форум получил как и обещали.Слухи о не выплате только слухи.
# Сотрудник охраны2014-07-03 19:32:01
Уважаемы Аноним!! По оперативным данным ты зарабатываешь деньги путем опровержения на разных форумах правды о ГК БАРИТ!!!! Илья Дмитриевич Пожарский та еще гнида!!! Не платит деньги по 3 месяца!!!! За то ездит отдыхать, и соответственно на беседу к нему просто не попасть!!! По поводу ГБРовцов, работал на объекте, где ГБРовцы так же работали вахтой, нормальные парни, и никто не над кем не издевался!!! А кто и обворовывает, так это только Пожарский Илюша!!!
# антон2014-06-26 12:11:36
да с херали заплатили как есть 2000 день и 3000 сутки! а фирма ваша говно
# Аноним2014-06-23 15:52:49
"Иван", хотя есть подозрение что фамилия твоя Савченков, нам всем все давным давно заплатили, и в полном размере, а вас, мудаков-ГБРовцев, уволили, чтобы над людьми не издевались вместе с начальниками, которые нас обворовывали, вот вы и беситесь!
# Аноним2014-06-18 12:48:37
Тоже работал на форуме, такая же ситуация.... ублюдки! Обещали за дневную смену 2000р. за сутки 3000. в итоге дневная 1000, сутки 1500.