Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит
Сайт:  barit.info
Эл. почта: baritgroup@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ставрополь
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Описание деятельности:  Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Отзывы о компании     Барит Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай Ставрополь

2016-08-07 03:33 Сергей, г. Санкт-Петербург
не заметил
не выплачивают зарплату, не оформляют трудовые отношения с работниками. нет обратной связи с офисом. работников "имеют" как хотят.
2016-07-31 13:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету не каких
всё
2016-04-07 22:52 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
----------------------------------------
Блядская организация! Стукачи и мрази! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Пусть подавятся всеми "штрафами" и "взысканиями". За 15 суток 4153 рубля! ОТРЫГНЕТСЯ как-нибудь по-жизни, вернется сторицей! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
полное го..о коллектив за редким исключением полное дерьмо стучат даже о том чего не было за ростовских стыд берет дождусь когда приедут домой .................... получат те кого знаю где живут женя козел особенно
2015-11-16 17:23 Олег, г. Санкт-Петербург
Нет ничего
Постоянные задержки зарплаты, перечисляют малыми частями, постоянные проверки и как следствие штрафы от 10 до 50 процентов, цепляются за все, плоть до 'памятки сотрудника Барита' больничных нет, отпускных тоже, форма за свой счет.Не советую!
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Санкт-Петербург
За время работы не увидел ни одной положительной стороны.
Ничего святого нет(касается руководства высшего эшелона).Пригласили в компанию работать, знали что беженец с Донбасса.Направили в Свирьстрой.Дорога, питание за свой счет соответственно.Отработав 19 суток, вынужден выехать был на регистрацию по месту проживания.Через день позвонили и сообщили что в услугах не нуждаются.За отработанные смены только в сентябре сообщили, что платить не будут, т.к. иностранный работник и мои деньги ушли на их нужды.В обязанности входило, не только охрана, а так же и помощь…>>
2015-11-16 17:22 Feel, г. Санкт-Петербург
Нет ничего! ! !
Надо в прокуратуру по Невскому району подавать! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного! Смех на палке!
Мы гарантируем Стабильную заработную плату (оклад + премия) Обязательное медицинское страхование (полис ОМС); Гарантированный оплачиваемый ежегодный отпуск, Оплата больничных листов, обязательные страховые отчисления, Постоянно повышающийся уровень заработной платы Финансовая поддержка сотрудников Профессиональный и карьерный рост --------------- Лжецы! ! ! Не один из пунктов не является правдивым! Для них есть в аду отдельный котёл!
2015-11-16 17:22 барит, г. Санкт-Петербург
Только отрицательные отзывы! В безпределе виновен пожарский и его приспешники! ! !
Нет слов!
2015-11-16 17:21 Денис, г. Санкт-Петербург
В летней форме можно одевать футболку, и нормально, а зимой есть бушлат. И, на удивление, за последний год, практически не было задержек зп, по сравнению с прошлыми годами...
Задолбали проверками, за 12 лет моей работы уже не вспомню сколько человек уволили без ЗП за запах, который вообще не сказывается на работе! Издеваются как могут.... Доконали короче, собираюсь увольняться!