Другие названия: ресторан"Тануки"

Отзывы о компании     ооо"инфаура" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2014-12-25 21:39 Олена, г. Киев
Дякую за смачну кухню.
Як можна таку нормальну мережу перетворити на хаос? В ресторані на Ленінградській пл. таргани бігають просто по столах не кажучи вже про вбиральні. В ресторані на Златоустівський в мене питання до офіціянта Олена. Така повненька дівчинка. Стоїть за ширмою і відкрито матюгає клієнтів. Дівчинко, якщо тобі щось не подобається, то чому тут працюєш? З повагою ваш постійний клієнт.
2014-04-22 21:38 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
***
2014-04-10 20:24 Елена, г. Киев
Лучше чем в Сушия, те жлобы.
Не люблю, когда люди не деляться.При этом подстовляет бармена и официанта.Это Вика, наш зам.директора.Толкает левый алкоголь мимо чека, а официант не всегда получает, при этом в ответе за все.
2013-11-20 06:29 Лиля неважно, г. Киев
Можно заработать 250 гр в день
Очень смешная ситуация с директорами. Приехала из Москвы времено- исполняющая и сейчас подыскивает замену. Нашла какую-то провинциалку Татьяну, которая два дня не успела поработать как за глаза называет тупой москвичкой. Говорит, что только та уедет, будет всё по нормальному: есть какие-то выходы на поставщиков алкоголя и можно можно будет нормально всем мутиться. Это вообще нормальный человек на должность директора?
2013-11-11 00:18 Робин Гуд, г. Одесса
какая-то стабильность, если подчинятся всем и вся! безусловно обеспечение заведений рабочим инвентарём!
неуважение администрации к работникам меньшего ранга, абсолютный пофигизм насчёт перспективы ресторана, каждый живёт днём сегодняшним, и вообще много много всего! ресторан в Одессе довели до практически упадка своим пофигизмом администрация: персонал бухает и накуривается - ха ха ха, зато весело; нет уборщиц или мойщиц - ну ничего, официанты справятся! а эти постоянные проверки из Москвы, этот цирк, когда приезжают корейцы умные и начинают втирать, как нам надо работать, притом не дай бог…>>
2012-09-19 00:50 Татьяна, г. Киев
Кормят
Вообще нужно знать где будете работать! ! ! ! Ужас в том что на Ленинградке роскошный ресторан а вот новый руководитель говно! ! ! ! ! ! ! ! ! Так обижает персонал! ! ! ! Деньги вовремя не платят ! ! ! !
2012-09-12 15:16 Ваня, г. Киев
Хорошие чаевы. С голодухи не умрёшь )
Коррупция. )) Хоть и громко сказано, но действительно, когда менеджер Саша встречается с официантом Алёной и из-за этого у Алёны всегда прекрасная позиция в зале. Кроме того частые собрание (которые проходят в твой выходной день). Не пришёл на собрание - штраф. Алёны это конечно же не касается. Это раздражает коллектив.
2012-08-23 15:41 Аноним, г. Киев
Чистота и санитария на высоте, скорость обслуживания и качество приготовления так же не страдают.
Отношение начальства к подчиненным, как к статистическим единицам. Отсутствует элементарное уважение к труду работников. Очень-очень низкая оплата труда. "Завликалово" на собеседовании.
2011-03-23 14:54 Аноним, г. Киев
Общение и быстрота
Необоснованные увольнения(по телефону или смс уведомление), работа на износ, служебная субардинация- отсутствует, многочисленные штрафы.После смены рукаводства, люди не задерживаются. Зарплаты не повышают, больничные не оплачиваются, так как будете уволены(это политика рукаводства).