Отзыв о компании ооо"инфаура"
Добавлен: 00:18 11.11.2013
Другие названия: ресторан"Тануки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 2387362,2387363

Описание деятельности:  Японская кухня

Никнейм: Робин Гуд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

какая-то стабильность, если подчинятся всем и вся! безусловно обеспечение заведений рабочим инвентарём!

неуважение администрации к работникам меньшего ранга, абсолютный пофигизм насчёт перспективы ресторана, каждый живёт днём сегодняшним, и вообще много много всего! ресторан в Одессе довели до практически упадка своим пофигизмом администрация: персонал бухает и накуривается - ха ха ха, зато весело; нет уборщиц или мойщиц - ну ничего, официанты справятся! а эти постоянные проверки из Москвы, этот цирк, когда приезжают корейцы умные и начинают втирать, как нам надо работать, притом не дай бог посмотри не в ту строну или скажи вместо "позвольте" слово "разрешите", штраааф! а что вы скажете по поводу, когда приезжает СБ сети ресторанов в виже трёх мордоворотов и начинают в буквальном смысле пытать персонал по очереди по поводу, типа кто то что то крадёт! избивают парней, выбивают признания, девушек доводят до слёз и истерик рассказами, как они будут издеваться над их детьми и родственниками! после такого просто хочется сжечь этот ресторан, а всё из за фимоза мозга некоторых людей в этой сети!