Другие названия: ООО «Уапром», Prom.ua, Promua, Prom ua, Ua prom, Prom-ua, Ua-prom
Сайт:  prom.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск

Описание деятельности:  Предоставление услуг по размещению и обработке информации, созданию собственного сайта в сети Интернет на портале prom.ua, а также размещению рекламы в сети Интернет.

Отзывы о компании     Uaprom Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Луганск

2013-06-20 12:34 Сергей, г. Киев
Не так давно устроилась в компанию. Очень все здорово! Действительно теплая обстановка. Коллектив дружный, понимающий. Есть куда расти!
Не все лифты едут на все этажи, а так хороший офис и коллектив отличный.
2013-06-03 20:11 Аноним, г. Киев
Ну разве можно что-то плохое сказать об этой компании! ? Конечно же нет! Все в ней прекрасно! И люди, и подход к кандидатам, и собеседование — одно удовольствие! И месяц драгоценного времени недаром потрачен! Вобщем, я счастлив что моя судьба меня свела меня с этими людьми! Дай Бог им здоровья и счастья! А также процветания! Дорогие мои коллеги по IT-цеху, не жалейте времени и сил на этих ребят — месяц, это пустяки! Даже несколько месяцев, да кто же потом вспомнит эти дни, особенно…>>
Есть испытательный срок.
2013-05-28 17:24 Мила, г. Киев
Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная зарплата, карьерный рост (если хорошо работаешь). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на своесть - и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения.
Не очень удобно добираться до офиса, но транспорта рядом много.
2013-05-21 19:06 Вита, г. Киев
Работала в компании год, в БЦ Прага. Очень все нравилось. Планы адекватные, коллектив хороший, зп всегда во время перечисляли. Не слушайте никого, кто говорит что в компании плохо.
Плохо что нет возможности удаленной работы-переехали в Винницу.
2013-05-02 15:01 Аноним, г. Киев
Человеческое отношение к сотрудникам. На каждый отдел компания закупает чай, кофе, горячий шоколад, сливки... Проводиться множество тренингов для персонала. Комфортные условия для работы. Отличный коллектив. Развивающаяся и постоянно расширяющаяся компания. Стабильность в работе и зароботной плате. Нет задержек в выплате зароботной платы. Оформление по трудовой и вся з/п белая (даже бонусы и премии)
Достаточно сложно продвинуться в должности (особенно сейчас, раньше, когда коллектив был маленький, было намного проще, нужно было просто показать себя профессионалом и не тупить). Сложно добиться повышения зароботной платы. Нет медицинской страховки (она есть только в топ менеджмента) Если тебя руководство надумало уволить, то зачастую, даже не предупреждают. Приходишь на работу, а тебе говорят, что сегодня твой последний день в компании
2013-04-26 14:42 Владислав, г. Киев
Достойная заработная плата, если работать конечно. Отличный коллектив, бесплатные чай\кофе\молоко, много тренингов и семинаров, классные корпоративы и нормальные места для работы. В офисах везде кондиционеры, что было актуально прошлым летом.
Карьера в основном горизонтальная: больше опыта и знаний- больше денег. Руководителей меняют очень мало, так что начальником стать сложно.
2011-07-12 01:25 Сергей, г. Луганск
уроды
Уважаемые дамы и господа! Хочу поделиться своим мнением, с людьми пользующимися сервисом Uaprom, уважающих себя, считающих свои деньги и желающих продвигаться дальше, а не топтаться на месте. Расскажу в двух словах как UAPROM обувают своих пользователей и причем выдают это все за чистую монету.Один мой знакомый зарегистрировался на UAPROM, домен был такой igrushki.uaprom.net - фирма занимается продажей детских игрушек. В течении прошлого года все было замечательно, сидел в интернете, регистрировался…>>
2011-05-06 14:33 Аноним, г. Киев
продают товар тем кто вообще не знает что такое интернет, отстойная контора
2011-04-18 17:03 Аноним, г. Киев
шарашкина контора