Отзыв о компании UAPROM
Добавлен: 14:33 06.05.2011
Другие названия: ООО «Уапром», Prom.ua, Promua, Prom ua, Ua prom, Prom-ua, Ua-prom
Сайт:  prom.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск

Описание деятельности:  Предоставление услуг по размещению и обработке информации, созданию собственного сайта в сети Интернет на портале prom.ua, а также размещению рекламы в сети Интернет.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

продают товар тем кто вообще не знает что такое интернет,
отстойная контора

# Б.С2013-07-03 19:06:27
Автор идиот...понизить рейтинг честной компании неполучится, потому что репутация уже сформирована.
Работаю в проме.все гуд)
# Иван2013-04-26 14:29:15
Пром не продает товар. Пром дает возможность создать сайт и полностью его контролировать, развивать и продвигать. Задача менеджеров-помочь им в этом. При этом у менеджеров абсолютно адекватная система мотивации, отличные офисы, бесплатные чай, кофе, вода, молоко и сливки. 2 раза в год большие корпоративные мероприятия. Постоянные бесплатные обучения, библиотека и т.д.
# Алина2013-02-18 03:04:27
продают не товар, а услугу! и если клиент зарегистрировался, то ему точно интересно, продвижение его бизнеса в интернете. а том, что "продают, тому, кто ничего не знает", а зачем тогда менеджер от УАПРОМ? к каждому клиенту прикрепляется менеджер, который помогает развивать сайт. Это уже личные проблемы клиентов, которые ленятся, работать над сайтом по рекомендациям портала. и еще 75% клиентов на портале имеют свои личные сайты и при этом все равно находят нужным и выгодным размещаться на платной основе на портале.
а компания классная! правда система мотивации слабая по зп. но при этом отношение человеческое. хороший коллектив, обучение, тренинги, есть столовая, кофе и чай какой хочешь бесплатный. в тепле 8 часов рабочий день. и тебя никто не жучит! работаешь в свое удовольствие! а если не хватает мозгов без пинков по зад работать, то извините, это Ваши проблемы! Я работала в компании лидер алкогольном рынке-при этом у нас даже воды питьевой на офисе не было, считали не рациональным. хотя платили хорошие деньги, но выжимали просто во всю. выбирать Вам где работать лучше! хороший продавец может продать все и кому угодно!
# Странник2011-12-09 17:07:58
Стопудов - это писал тот поц, которого уволили из-за "импотенции в продажах". Вот ему теперь все плохие. Кто не увидел в нем (гоблине) великого бога)))))
Прикольно, что есть в мире гоблины - без них скучно и тихо. ))))