Отзыв о компании UAPROM
Добавлен: 01:25 12.07.2011
Другие названия: ООО «Уапром», Prom.ua, Promua, Prom ua, Ua prom, Prom-ua, Ua-prom
Сайт:  prom.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск

Описание деятельности:  Предоставление услуг по размещению и обработке информации, созданию собственного сайта в сети Интернет на портале prom.ua, а также размещению рекламы в сети Интернет.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

уроды

Уважаемые дамы и господа!
Хочу поделиться своим мнением, с людьми пользующимися сервисом Uaprom,уважающих себя,считающих свои деньги и желающих продвигаться дальше, а не топтаться на месте. Расскажу в двух словах как UAPROM обувают своих пользователей и причем выдают это все за чистую монету.Один мой знакомый зарегистрировался на UAPROM, домен был такой igrushki.uaprom.net - фирма занимается продажей детских игрушек. В течении прошлого года все было замечательно,
сидел в интернете, регистрировался на сайтах, давал объявления на досках объявлений с сылкой на свою "страничку-"сайт", одним словом пытался продвигать свою страничку в сети интернет. В этом году ему позвонила менеджер UAPROM, Юлия Кругловская и предложила перейти на платный пакет, на что мой знакомый ответил:что за такие деньги как предлагает UAPROM, можно заказать себе собственный сайт-визитку у любого веб-мастера, сайт который будет его собственныйи и ничей больше.Господа, ведь по сути Вы платите деньги, я имею ввиду тех кто пользуется на UAPROM платными пакетами,Вы
платите UAPROM деньги и они в
первую очередь продвигают себя, а уже потом Вас, за Ваши - же деньги! Приблизительно это выглядит так: Вы снимаете квартитру, делаете ремонт, покупаете мебель и т.д., но собственник как был так и остается, а Вы всео лишь квартирант и в любое время Вас просто возьмут и выставят за дверь. Ну если конечно Вы юридически не заключили договор, а многие - ли на UAPROM заключили договор о предоставлении Вам услуг или хотя бы видели его в глаза?Так - вот, спустя год, моему знакомому после звонка менеджера, написали на почту и попросили изменить название сайта, потому- как название не совпадает с юридической регистрацией. Сайт называется "продажа игрушек", а зарегистрирован как "igrushki.uaprom.net" товарищь попросил представиться менеджера который ему написал, для того что - бы обратитьсяк руководству UAPROM. Но помимо того, что менеджер или веб- мастер тупорылый, он еще и трусливый...... В общем знакомый потратил некоторое время и отправил тому-же веб- мастеру-дебилу список некоторых пользователей у которых так-же название сайта не совпадает с регистрацией, вот этот небольшой список:
1.«Донполиком лтд» — Крановое электрооборудование, Гидродинамические фильтры, Охранная дымовая защита-хотя регистрация выглядит так(http://donpolikom-ltd.prom.ua)
2.Технолидер-08(http://tehnolider.uaprom.net )
3.Компания «Аренда спецтехники»(http://musor.uaprom.net )
4.«DonAutoRent» Аренда и Прокат авто в Донецке(http://donautorent-arenda.uaprom.net )
5.Агентство полного цикла Свадьба V.I.P.(http://svadba-v-i-p.uaprom.net )
думаю этого достаточно...............
Можите убедиться сами.Как Вы думаете чем закончилось? Заблокировали его страничку, да господа не сайт - как они это говорят всем, а страничку. Потому как, то , что Вам предоставляет UAPROM - это далеко не сайт, а всего - лишь огрызок, безимянная страничка которая не имеет даже HTML - когда можите убедиться сами. Откройте свою страничку, наведите на страницу мышкой нажмите правой кнопкой мышки, выберите (просмотр HTML-кода ), что Вы видите????? думаю что ничего, пустое окошко, а должно быть (
) с этих строк начинается любой сайт, можете убедиться сами и проконсультироваться у любого веб-местера, человека хоть мало- мальски разбирается, создает, продвигает сайты. В общем, знакомый написал в UAPROM , что их менеджеры и веб- мастера тупорылые уроды и дебилы. За которых мы с Вами за наши же деньги, делаем их работу!
Господа, дайте выводы! Создавайте свои собственные сайты, которые будут работать для Вас, а не на дядю. К стати, многие поисковые системы такие как Рамблер, вообще не хотят индексировать видеть"UAPROM"!!!!
P.S.может это кому то это поможет в будущем.

# Эва2014-06-06 13:57:03
Наглые менеджеры, пакет 2800 в год. Я уж была чуть не купилась и не заплатила. Хорошо что почитала отзывы.
# Анатолий2014-02-13 03:19:41
Во как тролли напали на Человека?!! Не цепляйтесь к автору отзыва за мелочи, а смотрите в суть. Суть же проста - предлагается создать "свой сайт" (1 ложь). наполняешь страничку и после тестового периода тебя шантажируют или бери платный пакет или будешь на задворках и т.д. когда попросил удалить странички - сайтом это не назовешь, не удалили и висит 2 года бесхозный, иногда вижу даже в хорошей выдаче (30-50 по Яндексу ). Все общение с менеджерами сводилось к впариванию и навязыванию для вытягивания денег. Но деньги надо зарабатывать а не впаривать. в результате за 600 грн. в год купил на джимдо.ру хостинг с создал сайт со своим доменом имя.ком и отлично "проиндексован" в своем виде деятельности. клиенты отлично находят и в гугле, и в Яндексе. Автор прав вкладывать деньги надо в себя и свой сайт, а не во второсортный "втюхиватель". С уважением А.
# Прохожий.2013-11-18 21:48:50
на 100 % правда, сами страдаем от тупорылости и наглости этих мошенников.
# Руслан2013-05-13 15:00:08
Товарищи, за все в этой жизни нужно платить, а если Вы думаете, что Вам кто-то обязан бесплатно предоставить бесплатный, полноценный магазин, что ж Ваше право, думайте.
Как по мне, то использовать пром юэй нужно в комплексе с полноценным сайтом, в качестве увеличения трафика, а если Вы не можете потратить 300$ на рекламу, то грошь цена такому бизнесу, либо еще не доросли.
Желаю все хорошей торговли и успехов!
# Татьяна2013-02-07 16:29:51
автор просто умилил невообразимой непроходимостью... из пустого места таака трагэдия. Страничка-то действительно работает по сей день, только среди тысяч компаний на пакетах она на полных задворках и абсолютно не интересна ни поисковикам, ни клиентам...
Вашу бы энергию - да в правильное русло, уважаемый аноним, который знать не знает компанию, о которой осмелился писать такую чушь.
# Сергей2012-11-14 20:14:05
прочел. бред. даже больше - полный бред. компания зарабатывает на ПОСТОЯННЫХ клиентах, оплата пакета на год.
о том что сайт функционирует написано в коментах.
про студию - согласен, но есть НО.
предварительно просчитать: что почем где и на как долго, затем суммировать и расчитать на 12 мес. сранить с промом. и сделать вывод.
# Максим2012-09-04 18:56:29
Автор - колхозник приехавший в город и впервые услышавший слово интернет.
Селюк, едь свиней пасти, ты на уровне развития человека начала XX века.
# Павел2011-12-09 19:05:45
Сергей, вы не работали в компании, как указали в анкете.
(Чтобы работать в IT-компании, как минимум никому не говорите, что Рамблер - это поисковая система.)
# Шатохин Павел2011-12-09 18:39:32
Сергей, ну будет Вам. Ваши эмоции понять можно. Но то, что предлагает Prom.ua, это не страничка, и представьте себе, даже не сайт. Prom.ua предлагает Вам клиентов.
Хотите заказать сайт у веб-студии - поддержу Вас в этом. Хотите купить елку к Новому году - отличная идея. Понадобятся клиенты - звоните.
И уверяю Вас, "дядя" доволен только, когда компании получают клиентов. Нет никакого "себя", которое может продвигать Prom.ua.
Есть посетители, которых Prom.ua полностью отдает вам, чтобы они стали вашими клиентами. Вы не согласны? Эти посетители нужны для чего-то другого?
# Саня 2011-10-20 23:37:43
Уважаемый Сергей - харош пиZDEть !!!
пиZDEж №1 :
igrushki.uaprom.net - представляете - страничка работает, тоесть она не заблокирована)) На потерпевшей страничке представлено к оформлению заказа игрушек в количестве "аж" 10 шт (число точное). Если вы решили таким образом засветить "крутую" страничку то не совсем получилось.
пиZDEж №2:
поисковики - ты сам то пробовал это делать ? При поиске товара или компании как правило на первых 3х страничках поисковика будет компания которую поиск нашел через uaprom.
Не ведитесь на эту провокацию.Я работаю в компании которая находится в соседнем офисе с uaprom и постоянно пересекаюсь с людьми работающими на uaprom. Текучка кадров у них довольно таки солидная, наверное все таки из-за условий труда - к ним люди идут и идут, uaprom становится все шире и шире. Я не заинтересованное лицо - просто мне довольно таки обидно когда обсирают нормальную организацию.
# Вайт2011-09-06 14:51:35
Все х*йня кроме пчел, но если задуматцо, то и пчелы это тоже х*йня :)
# Руслан О.2011-09-06 00:40:16
"К стати, многие поисковые системы такие как Рамблер, вообще не хотят индексировать видеть"UAPROM"!!!!"
Яндекс и Гугл выдают пром на первой странице по всем основным запросам, а много ли приходится на остальные поисковики???
Явно заказная статья!
# Николай2011-09-05 20:36:03
RE:

Автор просто гуру веб технологий, если бы он потрудился и проскролил немного вниз то увидел бы то, что искал
# Галина2011-09-05 17:08:39
Думаю, что автор не только далек от веб технологий, но и от Prom.ua в целом. "попросили изменить название сайта, потому- как название не совпадает с юридической регистрацией" это название вашего предприятия: ООО, ЧП и т.д., к чему тут доменное имя вообще? Раздули из мухи слона. С таким отношением к работе в принципе, не удивлюсь если у Вас и отдачи не было!
# Вайт2011-09-05 17:05:23
Согласен, Аффтар нидалекий чилавек.
# Алексей2011-09-05 16:52:05
Все что могу сказать что автор ооочень далек от веб технологий и интернет бизнеса.