Другие названия: ЗАО «Кодекс-МСК», Консорциум «Кодекс», Кодекс МСК
Сайт:  kodeks.ru
Телефоны: (499) 257-31-65, (499) 223-32-94, (499) 257-35-31, (499) 257-53-88, (495) 921-30-16, (812) 740-78-88, (812) 740-78-90

Описание деятельности:  Крупная российская компания, входящая в тройку ведущих предприятий-производителей правовых баз данных.

Отзывы о компании     Кодекс-МСК Всего отзывов: 18

2013-09-03 13:05 Юлия, г. Москва
Я не так долго работала в компании, но за тот небольшой промежуток, достаточно близко сдружилась с коллективом. Очень хорошие отзывчивые люди, всегда готовые подать руку помощи, как в профессиональных, так и в личных вопросах. Заработная плата выплачивается всегда вовремя и главное, что она соответствует выполненной работе. За время работы очень много узнаешь нового, растешь в профессиональном плане. Очень жаль, но обстоятельства сложились так, что мне пришлось уволится.
Очень неудобно, что нет своей столовой, или хотя бы буфета(((((
2013-07-12 15:01 Алиса, г. Москва
Достаточно долго отработала в Кодексе, остались только самые хорошие впечатления. Отличный коллектив, люди отзывчивые и доброжелательные, развитая корпоративная культура, руководители справедливые, всегда идут на встречу. Проводится грамотное обучение специалистов, много почерпнула для себя новых знаний, получила отличный опыт общения с людьми. Тот, кто хочет работать, совершенствоваться и развиваться, сможет зарабатывать в этой компании хорошие деньги.
Считаю, что работа подходит энергичным людям с сильным характером, так как большинство сотрудников выполняют работу разъездного характера, приходится много общаться с разными людьми, а не всем это подходит....
2013-02-13 17:43 Любаша, г. Москва
Очень хороший коллектив. Относятся к тебе дружески, если что сперва не очень понятно, пояснят и растолкуют. Если не лентяйничать и стараться, обзванивая клиентскую базу, можно довольно легко всему научиться и зарабатывать довольно хорошие деньги. Есть возможность работы неполный день или даже работы надомно. Словом, всё просто ОК, вот только...
... эта работа не всем подойдёт психологически. Как тут уже было сказано, надо быть немного "комивояжером" и обладать определённой непрошибаемостью и умением "впарить" свой товар. Если этого нет... увы.
2013-02-02 19:02 Саша Супчик, г. Москва
Хоть поняла, что собою представляет это место. Да и спасибо отзывам, вовремя срулила и не попалась на их удочку.
Это место чем-то сродни уличному растространению совершенно ненужных вам товаров... вся разница в том, что это всё делается в помещении. Если вы из породы "американских комивояжеров", вам сюда. Остальным рекомендую держаться подальше.
2013-02-01 01:03 яна, г. Москва
не поехала на собеседование
я так понимаю что у этой компании есть еще и название Кодекс-Люкс! т.к. ссылку они дают на один сайт!
2011-05-19 16:55 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив; нет "потолка в зарплате"; берут без опыта работы и дают хороший старт в продажах, регулярно проводят аттестации и организуют тренинги по их результатам; возможность взять выходной "за свой счет" практически в любое время.
Для того чтобы оформили по ТК нужно быть очень настойчивым, если всёже Вам это удастся то зарплата "белая" очень уж низкая.В отпуск идти совсем не выгодно-как было сказано выше отпускных нет. Никакой корпоративной культуры (если ее не организуют сами работнички). Отвратительное рабочее место. После увольнения рассчитают по минимуму, везде где возможно урежут зарплату. Карьерного роста никакого, т.к. даже если Вас повысят, Вам придется выполнять все теже функции, только на Вас сверху возложат…>>
2011-03-18 15:36 Аноним, г. Москва
арапра
рвап
2011-02-14 19:11 ;-), г. Москва
Неплохая зарплата, молодежный коллектив
Никакого оформления, отпуск крайне не приветствуется, отпускных нет, поездки за свой счет. За счет того, что контора питерская, все рабочие вопросы решаются "через передаста", что поверьте, это очень напряжно.