Отзыв о компании Кодекс-МСК
Добавлен: 19:02 02.02.2013
Другие названия: ЗАО «Кодекс-МСК», Консорциум «Кодекс», Кодекс МСК
Сайт:  kodeks.ru
Телефоны: (499) 257-31-65, (499) 223-32-94, (499) 257-35-31, (499) 257-53-88, (495) 921-30-16, (812) 740-78-88, (812) 740-78-90

Описание деятельности:  Крупная российская компания, входящая в тройку ведущих предприятий-производителей правовых баз данных.

Никнейм: Саша Супчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хоть поняла, что собою представляет это место. Да и спасибо отзывам, вовремя срулила и не попалась на их удочку.

Это место чем-то сродни уличному растространению совершенно ненужных вам товаров... вся разница в том, что это всё делается в помещении. Если вы из породы "американских комивояжеров", вам сюда. Остальным рекомендую держаться подальше.

# Саша Супчик2014-01-27 00:46:21
А как ещё можно отозваться об этой дыре... хуже её только торговля китайскими лекарствами.
# Мария2014-01-18 16:32:15
Совершенно с Вами не соглашусь, была на собеседовании и у меня остались только хорошие впечатления об этой компании.
Возмущена Вашей формулировкой:" место чем-то сродни уличному распространению совершенно ненужных вам товаров". Если у Вас сложилось такое впечатление,значит, Вы совершенно не слушали, что Вам рассказывал HR о вакансии. Достаточно подробно знакома с продуктом данной компании, считаю его очень полезным во многих сферах деятельности. Другой вопрос, что Вы не хотите признать, что по своим личным качествам не способны выполнять ту работу, которая была Вам предложена. Так что стоит поискать работу, соответствующую Вашим требованиям, прежде чем писать негативные отзывы!