Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Конкорд Кейтринг Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-12-28 00:43 Евгений, г. Москва
Проходил стажировку , но к сожилению не прошол , но специфика работы очень порадовала , оборудование слвременное , персонал высококфалифицирован и знает свою работу .
2012-12-28 00:12 Мария Зингман, г. Москва
Хороший и замечательный коллектив , заплата на уровне и без задержик .
невижу
2012-12-26 22:50 Карина, г. Москва
Работаю здесь 3-й год. Удалось подняться по карьерной лестнице, зарплата выросла. На работу прихожу и занимаюсь именно своей работой. До этого работала в другом месте и с удовольствим оттуда ушла. Так как терпеть не могу, когда нет четких задач. Каждый должен заниматься своим делом! Нравится, что есть премии, руководство очень лояльно к семейным сотрудникам и даже путевки в лагеря хорошие может дать.
лично я не вижу
2012-12-26 00:29 Софья, г. Москва
Проработала там 2 года остались только полождительные впечатления , о сотрудках и начальстве . Руководство всегда пойдёт на встречу тебе если у тебя какие-либо проблемы дома возникают .
2012-12-25 19:40 Анфиса, г. Москва
На собеседовании очень приятные менеджеры по кадрам! Я не чувствовала себя скованно и страха не было, а это уже говорит о профессионализме. Первый месяц обучают, многое подсказывают. Потом втягиваешь и работаешь. Платят неплохо
много работы, но и платят хорошо!
2012-12-25 18:27 Мара, г. Москва
Приходила на собеседование , очень положительные впечатления остались о компании и о сотрудниках данной фирмы . К сожилению , я не прошла от бор, опыта слишком мало как оказалось .
не замечено
2012-12-24 17:11 Евгения, г. Москва
Положительных сторон много: отличный коллектив (очень любим собираться вне рабочее время), порядочный начальник (а таких, поверьте, не много в наше время), зарплата устраивает, работы много!
когда аврал всем не сладко. Но если грамотно организовать свое время, то авралы не страшны))
2012-12-24 16:45 Пётр, г. Москва
Хорошая компания, хорошее руководство, хорошие деньги. Работать тяжело, но интересно.
Их нет. Но если не готовы реально работать, то идти сюда нет смысла
2011-03-15 00:30 Евгения, г. Санкт-Петербург
Не надо ныть, господа. Эта компания - прекрасный старт. Здесь год за пять, зато этого опыта потом на всю профессиональную карьеру хватит. Если Вы трудолюбивы и неглупы, если Вам немного повезет, то потом будете вспоминать Конкорд с благодраностью. Я видела, как все это начиналось. Поверьте, у собственника есть, чему поучиться.
Ну, ярым профсоюзным лидерам здесь делать, действительно, нечего.