Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Конкорд Кейтринг Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-12-29 13:00 Аноним, г. Москва
Работаю уже несколько лет в компании, заробатная плата всегда вовремя, можно развиваться в этой компании и добиваться успехов, а также повышения зарплаты! Это очень радует, особенно в нынешнее время.
нет таких
2015-11-16 17:21 Анечка, г. Санкт-Петербург
Вкусная еда(может, просто с поваром повезло), постоянные клиенты, которые в честь хорошего настроения или удачной сделки оставляли отличные чаевые. Вообще чаевые по меркам нашего города неплохие
сложившийся коллектив. постоянно на меня срывались. но к концу работы я со всеми поладила, сейчас скучаю даже
2015-06-02 14:01 Андрей, г. Москва
Для меня главное в работе - деньги. Высокая зарплата, стабильность, уверенность в завтрашнем дне - все это я нашел в компании. Коллектив хороший. Да, бывают и авралы, экстремнные ситуации, но зато пойдут навстречу, если нужно куда-то отпроситься или переболеть недельку дома.
напряженная работа, нервная
2014-07-10 17:19 Скарлет Йохансен, г. Москва
Нормальная работа за приличные деньги. Думала, будет тяжело, но порой даже весело бывает, да и мероприятия попадаются очень приличные. Хорошо работаешь -могут и премию дать. Ну и чаевые и питание - неоспоримые плюсы.
Строгая дисциплина, не все коллеги мне симпатичны, а так все норм.
2014-06-05 14:54 Катеринка Симонова, г. Москва
нормальная работа. да, требует ответственности, исполнительности и дисциплины, но цель оправдывает средства. зарплата меня вполне устраивает.
не со всеми коллегами нахожу общий язык, но это уже скорее личное
2013-04-26 03:27 Зинаида, г. Москва
Работаю в компании 3й год. Одни положительные эмоции! ! ! Главное, что нравится это то, что люди реально работают, а не чертиков на бумаге рисуют или в интернете бездельничают. Уходить пока не собираюсь.
Жду повышения, но лишь после майских праздников!
2013-03-15 22:41 Алла, г. Москва
Я относительно недавний сотрудник в этой компании. Работаю чуть больше 7 месяцев здесь.Рабочий день с 9-18. есть часовой перерыв на обед. Работать нраивтся, коллектив неплохой, руководство в целом с царем в голове. Пока увольняться точно не буду, попробую сделать здесь карьеру
побыстрее бы повышение )
2013-03-07 18:42 Евгения, г. Москва
Работаю недавно, много заданий, но я только рада, так как у меня пока небольшой опыт работы. Никто не кричит, не ругается, по уважительной причине всегда разрешают отпроситься. Пока все устраивает.
Только прошла испытательный срок, но ничего плохого за 3 месяца моего пребывания не увидела
2013-01-14 15:43 Валерий Пургин, г. Москва
Меня взяли сюда на испытательный срок год назад. Три месяца прошло и по итогам срока, сказали что подхожу. Да, было трудно, но вполне реально. Начальство стремиться сделать компанию лучшей среди школьного питания. Поэтому все сотрудники должны работать на её благо! Вполне адекватная корпоративная этика.
хочу зарплату побольше! )
2012-12-30 02:37 Лера, г. Москва
Только устроилась на работу недавно, пока нахожусь на обучении, нравится, все показывают, рассказывают. Мне страшновато было устраиваться, т.к я после декретного отпуска и дома просидела 5 лет. Но все оказалось лучше, чем ожидала. Надеюсь и в дальнейшем не будет проблем.
Ездить далековато и с перспективами неясно, оставят или нет. Но это удел всех женщин с детьми.