Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Конкорд Кейтринг Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-21 09:49 Аноним, г. Москва
Я работаю в офисе в Санкт-Петербурге. За год работы со мной ничего подобного, что описано выше и близко не происходило. Это же надо придумывать такой бред! Побойтесь Бога!
----
2016-10-13 11:31 Аноним, г. Москва
Главное - хорошая зарплата, которую здесь платят. Примерно назвать не смогу, потому что у всех она разная. Плюс есть различные премии. бывают и штрафы, но их не раздают за просто так. В основном, за опоздания. Штрафы до 1000 рублей. Я вот скоро ухожу в декретный отпус, все законные выплаты в силе. Если хотите развиваться и не боитесь работу, то обязательно сюда устраивайтесь.
у каждого - свои
2016-10-03 16:29 Аноним, г. Москва
Веселые ребята работают, очень полюбился мне наш коллектив. Работали слаженно и хорошо, зарплату получал всегда хорошую. Зависит от количества смен, чем их больше - тем и ЗП больше.
---
2016-09-30 09:48 Аноним, г. Москва
Знаю только за свою позицию шеф-повара и своих подчиненных - работа отличная, несколько напряженная, гости требовательные, нужно очень преуспевать, но в общем и целом это покрывается отличной зарплатой и хорошим отношенияем. На выездах работать потяжелее, но и платят отлично.
---
2016-09-08 10:14 Катюша, г. Москва
Тоже подрабатывала летом официанткой, уже скучаю по нашему коллективу, по шуткам поваров и барменов, по этой атмосфере, можно сказать семейной, свои шутки, свое общение, своя компания. Очень не хотелось увольняться, но универ пока все же важнее. Всех люблю и целую!
зарпалту бы побольше)))
2016-08-31 10:02 Аноним, г. Москва
Я работал официантом на выездах. Приходилось бегать как белка в колесе, но денег поднял даже за пару дней нормально, ставка гораздо выше, чем в среднестатистических ресторанах города. К тому же, обслуживаешь интеллигентных воспитанных людей, в этом плане гораздо проще и приятнее работать. Вобщем, очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество
надо отлично знать все основы сервиса, хорошо разбираться в этикете блюд и подачи
2016-08-11 17:21 Аноним, г. Москва
Рабочий график 2/2, по 12 часов, устаем очень. Зарплату платят, всегда вовремя, без обмана и т.п. Отпускные есть, есть больничные, есть декретные и прочий соц пакет. Работа далеко не худшая, но сразу скажу не легкая
не легко
2016-04-19 11:59 Аноним, г. Москва
Прекрасная работа, я очень довольна, что здесь - хорошо платят, стабильно, работа непыльная, по-моему, идеально
2015-12-29 13:00 Аноним, г. Москва
Работаю уже несколько лет в компании, заробатная плата всегда вовремя, можно развиваться в этой компании и добиваться успехов, а также повышения зарплаты! Это очень радует, особенно в нынешнее время.
нет таких
2015-06-02 14:01 Андрей, г. Москва
Для меня главное в работе - деньги. Высокая зарплата, стабильность, уверенность в завтрашнем дне - все это я нашел в компании. Коллектив хороший. Да, бывают и авралы, экстремнные ситуации, но зато пойдут навстречу, если нужно куда-то отпроситься или переболеть недельку дома.
напряженная работа, нервная