Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Конкорд Кейтринг Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-22 09:32 Наталья, г. Санкт-Петербург
Я тоже не согласна, у нас нормальная работа, зарплата более-менее конкурентоспособная, платят вовремя, плюс-минус три дня. Работа сама неплохая, не слишком сложная, есть перспективы развития. А еще, учитывая, что сейчас везде всех сокращают, а нам даже не урезали ЗП, так вообще прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу! ! ! ). И отношения с руководством с обеих сторон уважительное, деловое, мы поддерживаем друг друга и работаем как партнеры. Так что не надо придумывать сказок и небылиц!
Оформляют официально, но не на всю зп, остальная часть выплачивается премиальными. Но для большинства это даже плюс, поскольку с зп никогда не кидают, а отчислять нужно меньше.
2016-11-18 19:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Много интересных людей попадается на замануху конкорда
В этой компании вы ни кто. Если вы мужик, то за даже небольшую оплошность вас заведут в подвальчик и будут много угрожать, а так же попытаются отнять паспорт. Посетив этот подвальчик на следующий день я решил, что ну их нах. Так потом служба безопасности звонила всем, чьи контакты оставил при устройстве и угрожала, что если не появлюсь, то и уголовное на меня повесят и со всеми расправятся. Но через какое то время отстают, потому что появляются новые такие же. Во главе всего этого самодур.…>>
2015-11-16 17:21 Анечка, г. Санкт-Петербург
Вкусная еда(может, просто с поваром повезло), постоянные клиенты, которые в честь хорошего настроения или удачной сделки оставляли отличные чаевые. Вообще чаевые по меркам нашего города неплохие
сложившийся коллектив. постоянно на меня срывались. но к концу работы я со всеми поладила, сейчас скучаю даже
2011-03-15 00:30 Евгения, г. Санкт-Петербург
Не надо ныть, господа. Эта компания - прекрасный старт. Здесь год за пять, зато этого опыта потом на всю профессиональную карьеру хватит. Если Вы трудолюбивы и неглупы, если Вам немного повезет, то потом будете вспоминать Конкорд с благодраностью. Я видела, как все это начиналось. Поверьте, у собственника есть, чему поучиться.
Ну, ярым профсоюзным лидерам здесь делать, действительно, нечего.