Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  клининг

Отзывы о компании     Чистый свет Всего отзывов: 45

2021-03-13 19:53 Аноним, г. Киев
В колективі є люди ближніх , котрі тусуються з керівництвом об'єкту, і нічого не роблять отримуючи зп .працював в арт молл багато вимагають постійно, гроші при розрахунку не всі виплатили , найшли не зрозумілі нікому причини . Не рекомендую цю компанію
2021-03-03 22:55 Аноним, г. Киев
Не компания а дурдом на виезде, никто толком обязаности и правила необясняет, с оплатой обманывают, инвентарь и расходники недопросишся, люди для них мусор, менеджер Ольга батияр кто отдельная история с ней лучше не связываться, по ушам ездит идеально, врёт глазом неморгает.
2020-12-14 16:23 Аноним, г. Киев
Не рекомендую кидают на деньги .на звонки не отвечают .не заплатили.
2020-12-11 06:15 Клинер, г. Киев
Красиво басни рассказывают.
Очень жадные. На аптеку собирают. Кидают на деньги. Придумывают куча отмазок лижбы не дать деньги. Не идите к ним
2020-12-04 13:26 Д***я, г. Николаев
Хочу оставить отзыв о компании как о работодателе! Это ужас! Люди работают без трудовых! Больничный вот уже пол года всё пытаются выплатить и всё никак! Администратор передает свою работу работникам!
2020-04-01 10:00 Уборщица, г. Киев
Обещанная зп вовремя
Зп не большая, проработала я месяц где-то, потом нашла работу с большей оплатой и ушла.менеджер Оля потом оставшуюся зп за 3дня скинула на карту даже больше на чучуть. У меня была 5вка по часу в день зп 4000, можно еще брать вторую такую же работу и будет норм .тоже боялась что не заплатят но слава богу норм .наверное от менеджера зависит не знаю
2020-01-31 15:34 Бригада Клининга магазин, г. Киев
На этот объект пришли за своим админом Евгенией Александровной.За год работы под ее руководством убедились в том , что она честный, порядочный человек.толковый администратор.уважительно, с пониманием относится к персоналу.рабочие моменты решает оперативно.мнение о ней(и соответственно о компании)только положительное.з/п выплачивается вовремя и в полном объеме.Админа менять не собираемся.В случае ухода ее на другой объект, пойдем тоже.Так же хотим выразить благодарность за сотрудничество админу Виктории…>>
Не нашли.
2020-01-28 18:22 Кадровик, г. Киев
немає
Хамство, непрофесіоналізм, бидловатість. Голрвний бухгалтер шукає людину, яка буде за неї робити робои за копійки, маючи завосім іншу посаду. Багато претензій і вимог. При тому вона, вибате, реально тупа і безгратомнта, але з великом гонором і амбіціями на старості літ. Огидне печальне видовище ця "контора"
2020-01-10 13:44 О**г, г. Киев
Работаю уже полгода, пока что не сталкивался с негативными случаями описанными ниже
Хотелось бы большую кухню в офисе.
2020-01-08 17:38 клинер супермаркета Здол, г. Киев
За 4 месяца работы на объекте поменялось 5 администраторов (ни один из них не мог толково и точно объяснить, что именно должен делать сотрудник на своём месте). Медицинские книжки продают сотрудникам и по вышей цене, чем в в интернете (при чем мне даже не додали вкладыш и не приклеели фотографию, в общем заплатил 250 грн (на то время в интернете книжка стояла 100 грн) за одну обложку, которую я мог купить за 15 грн в любом магазине канцтоваров). Постоянно были задержки в зп, приходилось названивать…>>