Другие названия: Маркет-групп
Сайт:  wineholding.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ "Инкерман","Таврия".Входит в состав Первого Нацинального Винодельческого Холдинга.

Отзывы о компании     Дринк дистрибьюшн систем Всего отзывов: 14

2012-12-20 23:27 Аноним, г. Днепропетровск
;):):)
Похоже Севастополь совсем допекло... Держитесь, ДРуЗi, всех злодеев уволим.
2012-06-19 18:49 Бывший сотрудник, г. Днепропетровск
Единственное что хочется написать это поддержать всех сотрудников которые там еще продолжают работать только на таких людях еще держится это компания я имею ввиду менеджеров среднего звена и всех офис-менеджеров девчонки держитесь респект и уважуха Вашему труду в этой компании. Всем удачи! ! ! На ДДС жизнь не заканчивается :))))))))
Всем удачи в этом не легком деле! ! !
2012-05-27 19:46 Аноним, г. Днепропетровск
наличие в портфеле прекрасных ТМ "Инкерман", "Таврия"
Уровень ЗП не менялся с 2008 г., мотивация 2012 г. нацелена ещё на большее сокращение дохода сотрудников. Ухудшение ситуации в Компании связано с приходом и "управлением" "супер" менеджера, имеющего огромнейший опыт в разрушении сильных Компаний (Союз-Виктан - еле выкарапкался, Галлахер - продан) на рынке С.Д. Данный менеджер очень умело окружает себя командой некомпетентных руководителей, давая им поддержку в воровстве, подписании пагубных для Компании контрактов. Структура когда-то сильнейшей…>>
2011-05-26 17:08 Аноним, г. Днепропетровск
Отсутствуют
М. - злая руководительница.