Другие названия: Маркет-групп
Сайт:  wineholding.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ "Инкерман","Таврия".Входит в состав Первого Нацинального Винодельческого Холдинга.

Отзывы о компании     Дринк дистрибьюшн систем Всего отзывов: 16

2014-04-30 14:55 ольга незна, г. Киев
немає
.ужасні условя роботи менеджри, тогові працюють погано обманюють мерчендайзерів .Мерч працюють на 3 районах не виплачують ні гривні більше.КОЛИ НА РАЙОНІ СТОРЧИК і є випадениє по товару засталяють купляти за свої гроші бутилку вина чи кон.и ставить и фотографірувать це ситема діє уже давно при чому гроші не повертють.Коли люди звільняються то не виплачують половвина зарплати компанія дедалі ниже опускається.отпуска не пускають и не виплачуюють.
2014-02-25 02:46 Аноним, г. Киев
магазины дают нормальные для работы...
не высылают деньги , чтоб выплатить промоутерам деньги, большая задержка люди от этого страдают от голода, а также завышают план чтоб не доплачивать деньги... пришлите деньги в офис ооо " бадагони - украина " иначе я буду намерен жаловаться, и об этом узнает пресса....
2014-01-22 22:28 гость, г. Киев
з\п выплачивается ежемесячно, хорошие бренды в портфеле ,
когда то очень дружный коллектив , теперь нет доверия даже внутри команды. если быть точнее то "Дружный коллектив " ОТСУТСТВУЕТ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-15 03:11 Станислав Павлович, г. Киев
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2012-03-29 17:33 бывший сотрудник, г. Киев
коллектив не плохой, зарплата во время
зарплата маленькая, совершенно не соответствует количеству обязанностей. Людей сокращают, а работу распихивают на оставшихся сотрудников, при этом зарплату не повышают. Техника плохая, компьютеры старые. Ни чая, ни кофе ничего фирма не предоставляет. Работа очень стрессовая, часто приходилось задерживаться. Начальству все равно, поэтому текучка жуткая. Ах, да! Корпоратив за СВОЙ счет! ! ! И тренинги тоже.
2011-10-04 14:03 Аноним, г. Киев
Первое впечатление осталось очень хорошее- приятная девушка- менеджер все объяснила и познакомила с торговым. Стажировка прошла быстро, официальное оформление у них дествительно есть.
Очень многа требуют.