Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     водители магнита Всего отзывов: 9

2016-11-15 13:11 Виктор Поликарпов, г. Москва
парни расскажите за магнит в лермотово ставропольского края. стоит ли туда устраиваться
не нашел
2015-12-16 16:51 андрей некст, г. Москва
not is
работаю в стерлитомаке .в. э уже 3 месяц зарплату не видел больше 25000 т.Отнашение в водилам скотское .На ремонт заехать это полный п....ц .Расходы на 100 км. летний 30.1премая доставка а зимний 31.4 .с прицепом .недавна разгружался на магазине подехала газель на разгрузку спрасил расход 22 л.на 100.за перерасход зарплаты забирают штрафуют за все что придумают .Кто меня слышет водилы надо чтото делать .
2015-01-23 16:54 сергей, г. Москва
трудовая книжка, соцпакет, з/п без задержек, одно хорошо - в шею ни кто не гонит (транзит)
Полное игнорирование тебя как человека, постоянные отмазки НАКА, постоянное " давай как нибудь", ремонт - это ваще! ! ! если не будешь присутствовать и бегать за механиком ничего не сделают, хотя ремонт тебе ни кто не оплачивает, полное наебалово с зарплатой, начисление от фонаря, последние четыре месяца получал по 20 000р...это нормально? за то что живёшь в машине по три недели...поменять резину - не вариант, пока по штангелю не будет нормы и не заикайся...простои не оплачиваются, стоянок…>>
2014-11-28 05:14 Аноним, г. Москва
кто может рассказать в комментариях об условии труда водителем категории Е в магните который расположен в лермонтове ставропольский край. а то мне позвонили и позвали на собеседование. если кто что знает расскажите в комментариях к записи, заранее спасибо.
интересуют все и положительные и отрицательные стороны работы в этом рц
2014-05-08 00:36 Аноним, г. Москва
есть
2014-04-24 02:47 неважно, г. Москва
На транзите отсутсвуют сроки доставки. Спи скоко хочеш. 75% что повезет с нормальной машиной (зависит от РЦ )
Добрый день. Я отработал в этой компании 4 года, недавно уволился. 1 год работал на прямой доставке, 3 на транзите. Последнее время совсем все плохо, если раньше еще и можно было работать то щас совсем придушили. Краснодарским на все плевать а местные колонники хотят платят, хотят нет. Такое чуство что нормально зарабатывают только дружбаны этих колонных да стукачи. Нормы по соляре срезали до смешного, весь пережог из зарплаты. Чеки сейчас не принимают даже за стоянки не говоря уже о платках.…>>
2014-02-01 21:40 Аноним, г. Москва
Водителем сюда не суйтесь, ! ! ! ! ! ! Мужики, все очень плачевно поверьте.
Полный бордель.Хотите за все плотить тогда добро пожаловать в этот самый бля МАгнит! ! ! ! ! !
2014-02-01 21:35 Аноним, г. Москва
Никаких
Дерьмовый колхоз
2013-03-22 10:11 Аноним, г. Москва
Всем привет, действительно, большие плюсы-это своевременность зарплаты, аванс. Ну и конечно прекрасные автомобили, полный соцпакет.Все своевременно, также как и отпуск.Две недели работаешь две дома, есть возможность заняться домашними делами.Меня это вполне устраивает.Один из высоких рейтингов по зарплате в крае.Но о минусах пониже.
Как я уже сказал, работаю в компании уже четыре года, в какой-то степени мне нравится, я горжусь своей работой, это моя специальность.Но в последнее время я начинаю разочаровываться, и на это много причин.На каждом собрании твердят о повышении зарплаты, но она все же остается на одном уровне, по непонятным формулам(ни кто из руководства не может внятно объяснить).Это бесит.На данное время з/п на ПД увеличится на 14%, транзит на 6%(по словам водителей ).Но все больше штрафов и удержаний.А недавно вообще…>>