Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 10:11 22.03.2013
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всем привет,действительно,большие плюсы-это своевременность зарплаты,аванс. Ну и конечно прекрасные автомобили,полный соцпакет.Все своевременно,также как и отпуск.Две недели работаешь две дома,есть возможность заняться домашними делами.Меня это вполне устраивает.Один из высоких рейтингов по зарплате в крае.Но о минусах пониже.

Как я уже сказал,работаю в компании уже четыре года,в какой-то степени мне нравится,я горжусь своей работой,это моя специальность.Но в последнее время я начинаю разочаровываться,и на это много причин.На каждом собрании твердят о повышении зарплаты,но она все же остается на одном уровне,по непонятным формулам(ни кто из руководства не может внятно объяснить).Это бесит.На данное время з/п на ПД увеличится на 14%,транзит на 6%(по словам водителей ).Но все больше штрафов и удержаний.А недавно вообще придумали такую хрень,прохождение опроса на детекторе лжи в целях контроля за служебной деятельностью.,типа на воре шапка горит.А с другой стороны если ты когото обманываешь,тебе кажется что все тебе обманывают,и дурят.Это нарушение моего гражданского кодекса.И о зарплате,куда она девается.Около пяти тысяч уходит на скромное бичевое питание с горячим раз в три дня,по скромному,самому готовить запрешено,штраф за печку и газ.болончик 3000руб,на РЦ шарят псы СВР,шмон наводят.Около 3000руб уходит на стоянки,платку.Но за платку деньги возвращают,а вот с чеками за стоянку проблематично,типа нет таких официально оформленных стоянок.Это получается я должен ночевать на дороге,но я отвечаю за груз и если вскроют машину,платить мне,так что делайте вывод. итого я трачу где то 8-9тыс.руб из своих кровно заработанных. Командировочных не платят,мотивируя что все входит в зарплату.А еще есть такое слово пережег топлива. Высчитывают по полной,это где то 6000руб в месяц,типа слив.Я раз слил 30л. т.к.пожрать было не начто.Сняли 5000 штраф(на каждом авто стоит датчик расхода топлива),покушал прекрасно.Но иногда датчик глючит,и приходится обьяснять,что ты не смог бы за 5секунд слить 100 литров.Нормы расхода в прямом смысле высосаны из пальца,они не реальные.БК списует больше,а списуешь по норме,поэтому иногда пережег. Нереальные штрафные санкции,но работать надо,у меня трое детей,кредиты, за три года до сих пор не могу достроить две комнатки,живу с родителями.А еще и о обратках,частники заполонили весь тандер,весь шоколад им,а нам облыськи,т.к. я не могу заплатить диспетчерам(а это гдето 15_25тыс руб за хороший рейс).Все дальние рейсы летом возят частные машины,а зимой мучаемся мы,т.к. они на северные РЦ не едут,боятся суровых зимних дорог.И это великий ТАНДЕР-СЕЛЬТА ,более 4000 авто.Если бы нам перепали их рейсы в казне осталось больше прибыли,но это мое предположение.ТОВАРИЩИ КОЛЛЕГИ ДАВАЙТЕ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА,ДОЛОЙ КАРРУПЦИЮ,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА. Заходите в ТВИТТЕР КоллективСЛРЦ,давайте общаться,может мы вместе достучимся до г-на Галицкого С.Н.Если мы отобьем свои права,жизнь наладится. Жду друзей в твиттере.Хотя моя страница голая,но я надеюсь что все будет ОК. УДАЧИ И НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ,И ВСЕ НАЛАДИТСЯ.

# Аноним2013-09-30 21:35:44
нормы расхода есть утвержденные Министерством транспорта в 2003 году.Руководящий документР3112194-0366-03

найдите среди них свою марку автомашины и узнаете какая норма расхода топлива на самом деле. Вы километраж за день умножаете на норму расхода, делите на 100 вот вам и расход топлива в этот день! может вам следует километраж правильно ставить? проверьте правильность написания остатка топлива. не знаю чем еще помочь((