Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     водители магнита Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Владимир, г. Иваново
ЗАБУДЬКО - ноль
В данной организации работает автослесарем ЗАБУДЬКО АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ! Говно настоящее! Мошенник! Хапнул денег и не отдает! Полное ЧМО и козлина!
2014-02-17 22:02 Аноним, г. Иваново
график 14\14, более-менее свежий автопарк, водитель не участвует в ремонте(кроме шиномонтажа)
Безумное начальство в головном офисе.те начальники колонн, которые защищиют водил долго не работают.непонятный принцип начисления зарплаты(можно без выходных отпахать месяц и получить 20т, накатав 7 000-8 000 км, а можно за пару недель накатав 2-3т км получить 30-35т.с каждым годом нормы расхода топлива меньше и меньше.вся контора пытается выехать на плечах работяг, а относятся как к скоту.
2013-01-18 13:41 сергей, г. Иваново
зарплата вовремя и всё! ! ! ! ! БЛЯЯЯДЬ
ИТР вообще не оком не думает.Машину отдали на другой филиал и 2месяца сижу без работы. Когда дадут другую никто не знает . И уволиться никак работать никак! ! Короче контора "РОГА И КОПЫТА"А забастовка парни нам нужна, или нас так и будут унижать .