Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     водители магнита Всего отзывов: 8

2016-09-08 08:33 iceman, г. Екатеринбург
((( ни каких
АТП Первоуральск. пи*дец шарага шарагой. Политика компании гласит что у водителя нет постоянной машины , кидают куда попало . от этого все машины ушатаны просто помойки. Запчастей нет. Рем зона зто вообще отдельный случай. Пока работаешь тихо спокойно, но когда ченибуть начинается все пи*дец . лучше зп подняли бы и требовали потом , а то ни зп ни, ни работы . Спать не дают. В рейсе учитывают РТО но на РЦ ни какого отдыха . в рейс выезжаешь сонный и в магазины нельзя опаздывать.короче скоро наверное…>>
2015-04-15 22:36 Аноним, г. Екатеринбург
не задерживают зарплату
реальный рекет со стороны нач колон им лишь бы была экономия чтоб они получили свою премию.А особенно зам директора буров илья николаевич он на примую говорит не получит премию меньше ста тысяч закрутит гайки водителям блин водитель на всех зарабатывает и в то же время он говно
2014-10-09 16:48 Аноним, г. Екатеринбург
своевременная выплата зарплаты.
"Лёгкая" неадекватность руководства, простои на ремонте по причине нехватки запчастей, плохое качество ремонта т.к.на рем зоне персонал не заинтересован за качество ремонта а заинтересован за быстрый ремонт. Межсервесное обслуживание т.е. замена масла и.т.д. через 60000 км. Сама работа тяжёлая т.к. перегрузка и рагрузка фуры на плечах водителя, и большая текучка кадров.
2014-05-06 15:39 неважно, г. Екатеринбург
ноль целых;хрен десятых
Если хотите ишачить магнит ожидает вас, с начальниками колонны неизвестной национальности, все не так как поют в отделе по персоналу.
2014-04-21 18:59 Аноним, г. Екатеринбург
новые машины
Начальники автоколон все молодые до 35 лет, ну естественно неграмотные, с завышенными амбициями.
2014-04-21 18:54 Аноним, г. Екатеринбург
новые машины, график работы 5/5 или 7/7
Начальство занимается полным обманом и беззаконием по отношению к работникам. Все пережоги вычетают из зарплат водителей объясняя тем что мы сливаем топливо, без всяких доказательств, особенно кто работает по проекту "батайск". Норма расхода топлива занижена. Обещанная зарплата в объявлении от 49500 рублей, на самом деле 35000 и это ещё надо жить за свой счёт в машине и ездить на работу те кто из далека. Командировочные здесь никто не даёт и на стоянки тоже, во всём ищут вину только водителя
2014-03-31 21:46 Пётр, г. Екатеринбург
Своевременная выплата ЗП
Всем привет кто зашел сюда сначала посмотреть отзывы, а уже только потом решить идти ему в эту компанию или нет. К великому сожалению я этого не сделал, но выдержал там аж 3 месяца. Всем совет: прислушайтесь к здешним отзывам. Всё хорошее заканчивается сразу после того как вы прошли собеседование, отдали свои документы и подписали все договора, сразу после этого выясняется, что в этой компании вы должны всем, а вам никто и не за что не должен. Причем этот принцип распространяется вне зависимости…>>
2014-01-23 22:06 Роман, г. Екатеринбург
был в шаге от устройства к ним водителем
хватило прочитать первую страницу отзывов. спасибо пацанам за правду! ! ! ! пусть галицкий или как его там и катается намагниченный