Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     водители магнита Всего отзывов: 3

2013-12-15 15:10 Андрей, г. Волгоград
Не знаю как на прямой доставке а на транзите зарплата стабильная. Если конечно простоев нет. Работаю со сменщиком по15 дней + - 1-2д. Получаем по 32-40тт.Зависит опять-же от ожидания загрузок и разгрузок.Мусора не трогают-если сам не борзеешь. Сам гайки не крутишь, ну если только баллон на трассе, или мелочевка какая. А жалиться можно на всё - встречка всегда ровней кажется
Зап.части левые - это самый существенный недостаток. Остальное всё - хрень.Отношение не нравится - пошлите всех. Уважай СЕБЯ. Первый НАК был Кузнецов А.П. - постоянно орал, слюной брызгал.Зато от любого косяка отмажет и впряжется за водилу. А другой с почтением к тебе с уважухой а на деле ты ему нахер не нужен, чуть што всё не ГК валит. Вот и думайте какое это отношение хорошее или плохое.
2013-11-29 08:08 Олег Сытник, г. Волгоград
Занимаюсь любимым делом. Доставляю грузы по стране и за её пределами...
Прихрамывает логистика.
2013-02-24 20:00 Андрей, г. Волгоград
Нет .
Пока директором будет Букреев, замом Румянцев, СЭБ Зайцев, в Волгоградской Сельте будет беспредел. Захотели уволили. Идешь на работу и думаешь уволят или нет.