Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Отзывы о компании     Биглион Всего отзывов: 151

2014-05-11 15:04 Тёма, г. Москва
Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.
пока не заметил
2014-05-07 16:42 Юлия, г. Москва
Если говорить в целом о компании. То можно сказать, что это достойное место работы для тех людей, которые действительно хотят и умеют работать. Удобный график, достойная заработная плата. Правда, строго очень временами бывает. Но я считаю что на работе не может быть по другому, так как в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Руководство тоже радует. Очень хороший менеджерский состав.
Удаленность от метро, либо 15 минут шагом идти, либо 4 остановки от метро
2014-05-07 12:45 Кузяша, г. Москва
Хорошие условия работы. адекватное руководство. выплаты всегда вовремя и белые. все устраивает. особенно нравится, что рабочий день часто украшен забавными мероприятиями, которые руководство устраивает в праздники.
далеко от центра.. переехала с юга москвы и теперь до офиса далековато добираться
2014-05-05 14:29 Иван, г. Москва
Белая з/плата которая выплачивается без задержек стабильно 10 и 25 числа и раньше в случае если эти числа выпадают на выходные либо праздничные дни. Большой современный офис оборудованный всем необходимом для качественной и продуктивной работы. Молодой, энергичный, дружный коллектив. У нас в отделе все друг друга уважают, ценят и всегда придут на помощь. Адекватное и очаровательное руководство;)
Иногда в офисе бывает холодно из за того, что кто- то кондиционеры включает на +16.
2014-04-26 22:03 Гость, г. Москва
Интересный вид из окон Удобное расположение офиса ( в моем случае) Если еще компания на рынке держится значит извилины двигаются у первых лиц компании
Никаких условий для работы. Офис одна большая комната с толпой людей. Возраст сотрудников до 25 лет, старше принципиально не берут на работу.Бизнес сам по себе не стабильный, поэтому часто меняется политика компании а вместе с ней и суммы планов и кол-во человек устроенных в компании.постоянно шум мат оскорбления половина так называемых руководителей "неадекватная".И сам по себе факт что много негативных отзывов у клиентов компании дает понять что работают там по черному. вобщем хотите впахивать…>>
2014-04-26 17:44 Леонадро Ди, г. Москва
Это величайшая компания ее место не на чертановской, а на уолл стрит :)
Она не на уолл стрит :(
2014-04-26 01:49 Аноним, г. Москва
Все условия для развития, есть возможность не плохо заработать. По сути, биглион можно назвать идеальной компанией для молодых специалистов, но на нормальные позиции без опыта или особого обаяния сюда не попадешь...
Это та компания, в которой все работают на результат. Если ты не показываешь результата - и глазом не успеешь моргнуть, как в биглионе ты уже не работаешь. Так что, любители похалявить наврядли долго тут задержатся. Попасть то может и попадут, но свое место еще нужно отвоевать и выкладываться придется на полную...в этой компании очень легко расстаются со многими, казалось бы, хорошими ребятами..
2014-04-23 10:27 Аноним, г. Москва
Работать можно, но больших денег там не заработать.Купонный бизнес на спаде.Хороший оборудованный офис, в большинстве своем адекватное руководство.
Отсутствие ДМС и вообще корпоративной культуры, огромная текучка.Удаленность от метро.Жадное руководство.
2014-04-22 15:26 Николай Аксенов, г. Москва
Хороший офис, молодой коллектив, творческая атмосфера, уважительное отношение руководства. Своевременные выплаты, хорошая мотивационная система. Каждую пятницу бесплатное пиво
раньше столько не тусил, не матерился и не бухал.
2014-04-21 12:29 Александр алекс, г. Москва
положительного я яничего не увидел, поверьте я много чего видел, но это просто бред! ! !
от метро топать 25минут, оч далеко! все через стекло, менеджеров наверно сто чел, как в муравейнике, начальники отделов малоллетки, так что если вам 18 то вы можете попробовать там поработать, но если вам больше 20-ти то смысла нет работать с этими малолетками, которые вооще не понимают суть своей работы!