Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Отзывы о компании     Биглион Всего отзывов: 6

2015-02-04 18:22 Александр, г. Екатеринбург
Очень приятный коллектив, очень хорошая поддержка на начальном периоде (3 месяца) повышенные бонусы, можно спокойно наработать базу клиентов, интересный рабочий процесс. Порадовал тот момент что ЗП не задерживают, выплачивается строго день в день. Офис в центре.
Бывает приходится задерживаться, очень мало корпоративных мероприятий.
2015-02-04 18:21 Надежда, г. Екатеринбург
Отличная компания, дружный коллектив! Достойная зарплата, которая выплачивается вовремя.
только положительное
2014-11-14 18:16 Ольга, г. Екатеринбург
Читаю отзывы и ужасаюсь. 2 года отработала в биглионе. з\п белая. Работала обычным менеджером в Екб. Средняя з\п 80-100тыс в месяц! И работа невероятно интересная! Офис в центре города.
не повысили
2011-11-25 09:03 Савелий, г. Екатеринбург
Положительных впечатлений нет. Если только вкусное кофе в платном автомате на 1 этаже, которое во время часового ожидания руководителя Надежды Рыжковой, я откушал .
Боже, да о чем говорить... Господа руководители...., ну ни с такого подхода нужно начинать развитие в Ебурге вашей компании. Вы делаете себе только хуже. К вам пойдет работать низкоквалифицированные работники, мусор, который ни кому не нужен. Лучшие - уже работают, но не у вас. Чтобы встать на ноги в Екатеринбурге, нужна сильная команда, а не та серая масса что я у вас видел. К тому же ПОЛНОЕ неуважение к потенциальным работникам которые приходят на собеседование: 1. Надежда Рыжкова особо…>>
2011-11-22 18:42 Василий, г. Екатеринбург
Из положительного - только район расположения офиса в центре
В офисе сидят одни молодые. Офис - это одна комната и стоящие вдоль стены столы , как в школе. Компания постоянно ищет менеджеров по продажам. Еще бы - недавно зашли на рынок Екатеринбурга и нужно в кротчайшие сроки наработать клиентскую базу. А для ее наработки нужно "мясо" в виде тех самых молодых, которое потом за ненадобностью вышвырнут. Н.Р. вообще с пренебрежением относится к потенциальным сотрудникам. Вообщем и целом - компания плохой работодатель.
2011-11-12 00:00 Семён Попов, г. Екатеринбург
Можно много заработать. Но а так компания дерьмовая.
нет четко поставленной работы, мне при увольнении не выплатили бонусы, сити менеджер у меня был, звали её наджеда рыжкова присвоила мои деньги себе, рег. Директор там был Михаил Палкин по телефону сказал мне что деньги вернут , потом загосился и не берет трубку мне смешно такое начальство должно работать на свино ферме, честно. Если ищете работу то советую туда вообще не идти даже на собеседование, берут на работу обещают горы золота, по факту кидалова обычное. Кстати ЗП у них серая, по этой…>>