Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Отзывы о компании     Биглион Всего отзывов: 151

2015-03-19 00:46 Наталья, г. Москва
Получила приглашение на собеседование. Пришла в назначенный день, в назначенное время. Думала буду одна, оказалось нас группа человек 20. Писали тесты, диктант как в школе на орфографию, после чего сказали ждать звонка или письмо на эл. почту. Мне письмо пришло, сообщили что я удачно прошла собеседование и зачислена на обучение. Через 2 д конце опять тесты...Дали ответы и мы их тупо переписывали...какой в этом смысл мне не понятно. Опять сказали ждать письмо или звонок о результатах...сказали…>>
2015-03-08 01:37 Alex, г. Москва
Коллектив Отсутствие дресс кода Сити Менеджер - СУПЕР Как первое рабочее место- ОК Белая ЗП
Отвратительное отношение к региональным офисам: ни один документ во время не подписывают, что бы получить ответ территориального директора (И.В.Злакоманова) по любому вопросу, нужно ее достать емэйлами, которые она просто игнорирует. Даж уволиться нормально не дают, а если уволишься- забудь о бонусах, их просто не платят. С бонусами и окладами вообще печально, чтоб выйти на нормальный уровень, нужно минимум 10-12 месяцев. Еще много приколюх всяких. Н-Р если зарабатываешь больше 20 000, то…>>
2015-02-26 01:27 Иван, г. Москва
офис стильный, современный бизнес центр
Почитал отзывы в интернет, сейчас в компании конфликт акционеров. Я так понял, что есть отдел маркетинга, но сейчас он работает на одного акционера, а ищут для другого (типа свою команду создает). HR сотрудники ничего не понимают, не могут четко сказать о задачах отдела/сотрудника. Решил не тратить время на них, зачем идти в компанию, в которой конфликт. Проработаешь ли долго в компании-большой вопрос. Короче никакой четкости.
2015-02-11 11:10 Сиря, г. Москва
Мы любим Биглион и не позволим продать его! Запомни, Владимир!
2015-02-10 11:23 Александр, г. Москва
Свобода действий. Никто не стоит над душой. Зп вовремя. Для разгона сойдет.
Поначалу получаешь не больше 45000, дальше не знаю. Много звонков по холодной базе.
2015-02-10 11:03 Наталья, г. Москва
Мне нравится в Биглионе, легче продаж не видела. Спасибо Дмитрию и Виталию за то, что предоставили такую возможность. У нас очень интересные и хорошие сотрудники.
Плохого сказать не могу ничего.
2015-02-09 11:36 Артем, г. Москва
Прикольный офис, хорошие условия, руководитель очень подробно все объяснил, рассказал о всех сложностях в работе. Я считаю это огромным плюсом. Но продавать рекламу исключительно холодными звонками не мое, о чем подборщица не сообщила.
Девушка, которая проводила собеседование мало знает о работе или только недавно взяли. На вопросы толком ответить не смогла. Вы лицо компании а оно у вас неприятное и с вонючим запахом изо рта.
2015-01-21 13:29 Алеша, г. Москва
Работаю по сей день в Биглионе, зп высокая, все нравится. Отличный коллектив и грамотные руководители делают все возможное для успеха своих менеджеров.
2015-01-21 11:24 макс, г. Москва
Офис хороший. Красивые сотрудницы.
Не связывайтесь с Макаровым Олегом из кадров.Он обманщик! Был на собеседовании с 2 кадровиками. Обещали золотые горы. Долго парили мозг в итоге отказали без оснований. Олег если ты читаешь это знай ты телка и девственик
2015-01-19 13:28 Михаил, г. Москва
офис в престижном бизнес-центре
Ужасная компания, как будто персонал по объявлению весь подобрали, сплошные НЕ профессионалы, ходят все мнутся только. На собеседовании одни и те же вопросы задают, сначала одна, затем другая. Заставляют банальные тесты заполнять, потом писать диктант глупый очень, который никак не может сказать о твоей грамотности, но они считают, что может! Очень странный алгоритм подбора у них, заставят 2 часа сидеть а в конечном итоге даже не скажут почему вы им не подходите! Не стоит даже время тратить…>>