Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 22:03 26.04.2014
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Интересный вид из окон
Удобное расположение офиса ( в моем случае)
Если еще компания на рынке держится значит извилины двигаются у первых лиц компании

Никаких условий для работы. Офис одна большая комната с толпой людей. Возраст сотрудников до 25 лет, старше принципиально не берут на работу.Бизнес сам по себе не стабильный, поэтому часто меняется политика компании а вместе с ней и суммы планов и кол-во человек устроенных в компании.постоянно шум мат оскорбления половина так называемых руководителей "неадекватная".И сам по себе факт что много негативных отзывов у клиентов компании дает понять что работают там по черному. вобщем хотите впахивать свой рабочий день до ручьев пота, постоянно получать пинка от руководства вперед. кстати после опыта работы в компании , во многих других солидных компаниях 70 % получаете отказ. этот бизнес и его схемка всем известна и смешна.

# Верьте2015-07-07 23:26:00
и бегите!
# Даша2015-03-06 20:05:30
Да, лучше уж не портить трудовую записями о стаже в этой компании. Я прошла собеседование в компанию где-то года два назад. Насчет менеджера по подбору ничего сказать не могу плохого - девушка приятная была. А вот обучение... Во-первых, оно бесплатное ( о чем на собеседовании тактично умолчали), во-вторых, его проводят так, что забыть хочется скорее. Быстрый-быстрый поток бессвязной информации, не имеющей отношения к работе, в сочетании с угрозами. Чего стоит фраза в середине гениального выступления инструктора ( Алина, Элина - забыла как её звать-величать): " Будете косячить - пеняйте на себя". Когда ошибаются новички - это нормально, ведь на них учатся, дорогой товарищ инструктор. Раз вам сразу нужны опытные сотрудники - уровень оплаты должен быть значительно выше. Конца умопомрачительной лекции я не дослушала, так как ушла оттуда. Ничуть не жалею.
# адвокат2014-05-28 02:55:58
Очень даже о чем отзыв, как раз о таких как вы "майские аномнисты", что, не нравится о себе правду слушать? Ну это нормально, поплачьте и идите жопу лизать дальше ..)))
# май2014-05-14 02:17:59
Комментарий абсолютно не уместен. Офис огромный, людей не так много. Средний возраст сотрудников 26-35 лет. Бизнес, количество клиентов и партнеров каждый день растет. Руководители профессионалы своего дела. Множество положительных и даже восхищенных отзывов (любой человек может зайти на сайт и прочитать отзывы к понравившемуся купону), показывает что компания ценит своих клиентов, и добросовестно ведет бизнес. Поэтому ваш отзыв ни о чем.
# Аноним2014-04-28 18:11:07
Дело ни во мне, я уже благополучно устроился.Хотя не спорю сложности были. Но из рассказов других людей которые работали и пытались устроится в другую компанию, слышали в свой адрес отказ.
А что касается выбор работодатела, то все прекрасно знают что это за бизнес и на чем он строится, и делают исходя из этого выводы.
# Аноним2014-04-28 02:40:59
Сразу видно, что пишет бывший сотрудник. Да, планы ставят разные, это зависит от сезона. Но планы реальные, и нормальные сотрудники их выполняют, а тот, кто не справляется- идет за желтеньким листочком. И, кстати, это объясняет почему у вас отказы в других компаниях. Работодатели выбирают нового сотрудника не по компании, в которой он работал, а по тому, Что он из себя представляет. ))