Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 01:27 26.02.2015
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офис стильный, современный бизнес центр

Почитал отзывы в интернет, сейчас в компании конфликт акционеров. Я так понял, что есть отдел маркетинга, но сейчас он работает на одного акционера, а ищут для другого (типа свою команду создает). HR сотрудники ничего не понимают, не могут четко сказать о задачах отдела/сотрудника. Решил не тратить время на них, зачем идти в компанию, в которой конфликт. Проработаешь ли долго в компании-большой вопрос. Короче никакой четкости.

# Ответ2015-02-28 17:16:06
Иван, если это ваше настоящее имя. Если вам отказали, не стоит от обиды нести бред. Вы уже потратили время, написав этот отзыв. И если вас не взяли, то следовательно, не знаете ничего вы, а не HR.

Имя, программист не один+в отделе маркетинга тоже не один специалист.
Вряд ли вы работаете здесь по сей день, если обладаете старой инф-цией.
# Имя 2015-02-26 15:11:07
Да, действительно, сейчас конфликт между основателями. Работаю в компании несколько месяцев, все устраивает (хороший офис, в БЦ есть столовая), зп вовремя.
Пока конфликт не затронул сильно менеджеров по акциям. А так в компании сейчас нет программистов, сидит только руководитель отдела, наши проблемы с акциями не решает. По маркетингу знаю, что тоже остался один менеджер, но слышал, что она редко отвечает на письма, не помогает менеджерам. Она была в отделе помощником, поэтому понятно, что не может решить вопросы.