Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Отзывы о компании     ТЕХНОПОЛИС Всего отзывов: 63

2011-04-17 03:40 Консультант, г. Киев
На весь магазин человек 5 нормальные общительные люди.
Если ты хороший человек, карьеры тебе не видать. много стукачей, которые хотят себя возвысит в глазах начальства и подняться по карьерной лестнице. редко где старший продавец или нач отдела или директор нормальный адекватный чел. Много в руководстве по знакомству (блату), настоящих профи почти нет.... дают план на месяц, при его выполнении на следующий месяц его повышают а при невыполнении, не доплачивают зп.
2011-03-04 16:20 Александр, г. Харьков
Скачало все было прекрасно, выторги упали становится все хуже, и хуже.
Работаю уже довольно долго, но собираюсь увольняется, зарплаты падают, выторга нет, персонал постоянно меняется (не кто не хочет работать на процент) особенно новички проработав месяц, увольняются. Потому что, не наторговывают себе на зарплату, специалисты уже давно разбежались по серьезным компаниям, где платят достойно.Начальству все равно специалист ты или нет. К чему это приведет я по моему догадываюсь.
2011-02-25 15:47 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, зарплата выплачивается своевременно.
Руководство (центральный офис) абсолютно не интересуется проблемами на местах, специалисты не ценятся, если в круг ваших обязанностей добавили еще столько же - не ждите что зарплату повысят хоть на копейку. Приветствуется подхалимство. Процветают хамство и беспринципность.