Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Отзывы о компании     ТЕХНОПОЛИС Всего отзывов: 4

2012-10-15 19:24 Александр, г. Харьков
сотрудницы мило улыбаются
Увидел рекламму смартфона флай за 888 грн + бонус 200 грн на диск. карточку (на сайте, в газете, в автобусе), хотя везде в интернет магазинах цена от 925. Приехал - нету - говорят будет завтра. ок. приезжаю на следующий день - опять нет! на вопрос зачем вешать везде товар которго нет в магазине -ответили, что это не они поразвешивали рекламму. больше в этот магазин ни ногой.
2012-09-21 22:12 Техновздроч, г. Харьков
Их нет.
Начальство куча придурков которые постоянно воруют вашу зарплату. Рабочее место ужасно душно в магазине хоть в плавках ходи кондиционеры когда работают могут спину продуть. Льгот никаких нет одни штрафы. Перспектив в этой гнилой конторе никогда не будет. Этот техновздроч надо по скорее закрыть.
2012-08-02 14:30 Продавец, г. Харьков
Неплохой коллектив продавцов
1)Отношение руководства - как к скоту. Зам. директора, а по совместительству царица Гардецкая Нина - редкая сволочь, которая ничего в управлении людьми не понимает, ей доставляет удовольствие только унижать людей. Это и штрафы каждый день за невыполнение каких-либо "особо важных дневных норм" (ебануться, можно подумать, что мы там у станка работаем, ведь если подумать логически, то важен только месячный план), и новая фишка, которой, я уверен, нет в других магазинах - перебивание продаж…>>
2011-03-04 16:20 Александр, г. Харьков
Скачало все было прекрасно, выторги упали становится все хуже, и хуже.
Работаю уже довольно долго, но собираюсь увольняется, зарплаты падают, выторга нет, персонал постоянно меняется (не кто не хочет работать на процент) особенно новички проработав месяц, увольняются. Потому что, не наторговывают себе на зарплату, специалисты уже давно разбежались по серьезным компаниям, где платят достойно.Начальству все равно специалист ты или нет. К чему это приведет я по моему догадываюсь.