Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Просмотры:  22012
Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Отзывы о компании     Impel Griffin Group Всего отзывов: 51

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Владелец компании Опанасюк Виталий очень приятный человек, с ним можно выяснить любой вопрос напрямую.
Август Груп - компания, которая пренадлежит Impel Griffin Group, а точнее ее директор! Я работала там два месяца, ушла, потому что не выплачваю зп ( до сих пор не выплатили) ! ! Гунько Ольга Александровна не оформляет новых сотрудников, зарплату не выплачивает, сегодня одно, а завтра другое! Пока не пожаловалась администрации Импела , не хотела выплачивать деньги! НИКОГДА не держит своих слов, поэтому и дела у нее идут плохо, постоянно проблемы с оплатами любых счетов! Никому не советую…>>
2015-04-11 00:10 Аноним, г. Харьков
стабильная работа, инвентарь, спецодежда
сократили персонал в 4 раза, срезали зарплату до 1000 грн. Настоятельно попросили всех оформленных написать заявления на увольнение по собственному желанию, появились задержки с зарплатой. Дирекция Харьковского филиала что то мудрит с карточками для выплаты зарплаты. А вообще то это отзывы рабочих, а руководство читает эти отзывы, или нам рекламку покупать и увольняться совсем?
2015-03-04 17:49 Аноним, г. Энергодар
Зарплата иногда бывает как сюрприз.
Проработала на Тепловой станции от ДТЭКа КТЦ-1, 13 лет.Начальство замечательное, всегда поймут , помогут. И вот в прошлом году нас выкупил ИГГ(Импел Гриффин Групп-клиинговая фирма).С того самого момента не было ни одного дня, чб по нашему коллективу (70 человек), не проезжал каток невежества, некомпетентности, хамства, непрофессионализма, лживости и оскорблений , и имя этого флакона-МИРОШНИЧЕНКО О. В.Вам повезло, если не приходилось с ней общаться, любого своего подчинённого может прилюдно унизить,…>>
2014-09-01 16:50 аноним, г. Чернигов
в самом банке можно работать, но не в импел гриффин
зарплата маленькая, а объём работы большой.так вообще перестали давать за спасибо работай, инвентарь старый-новый не покупают.моющее выдают мало
2014-08-02 23:48 електрик, г. Киев
Графік 1/3 - основна перевага. Достойта оплата - за зміну - 500 грн, за місяць 8 чи 7 змін, в середньому 3800 получаеться. Мені дико читать відгуки, що затримують зарплату. В нас давали стабільно в районі 20 числа, могли даже раніше. Нагрузка справді велика. Пишу в +, бо працюю на двох роботах, а на другій курю бамбук. На мою думку останні події в країні дуже негативно вливають на компанію.
почали затримувать зарплату, перший раз дають кусками.
2014-07-30 22:58 Аноним, г. Житомир
инвентарь нормальный
зарплату не платят! ! ! ! ! Начальница считает себя непонятно кем. Врут что тоько по тысяче можно снимать со счёта. Всезнают что запрет снят на выплату зарплаты. Совесть имейте! ! ! !
2014-07-18 17:12 Аноним, г. Прилуки
Робота нечего. Менеджеры хорошие. Все устраевает
Начинают задерживать зарплату. Обищали с 15 по 20. Но неплотят вовремя. Также обищали поднять зарплату. Два года результата 0. Будем устраевать протест.
2014-05-28 03:33 Александр Ефимов, г. Киев
0 (ноль)
Все, начиная от отсутствия интереса к работе, до отсутствия качества работ...заехал на заправку-там у нас бомж работает-прошу увеличить зарплату-не можем, так надо! ! !
2014-01-20 18:16 АСЯ, г. Кривой Рог
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ ИЛИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА КАДРОВ. 01.03.2014ГОДА С КОЛЛЕКТИВОМ БУДУТ ЗАКЛЮЧАТЬ НОВЫЕ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА ВОПРОС : Могу я оформиться по трудовой книжке т.е. с полным соц. пакетом.
КОМПАНИЮ МОГУ ОЦЕНИТЬ ТОЛЬКО ПО РАБОТЕ МЕСТНОГО РУКОВОДСТВА - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА. НУЖНА ПЕРЕЗАГРУЗКА .
2014-01-17 18:50 Богдан Малый, г. Днепропетровск
Задержка заработной платы. Должны деньги еще за сентябрь 13 года, мотивируют тем что заказчик еще не расчитался.