Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 17:49 04.03.2015
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата иногда бывает как сюрприз.

Проработала на Тепловой станции от ДТЭКа КТЦ-1,13 лет.Начальство замечательное,всегда поймут ,помогут. И вот в прошлом году нас выкупил ИГГ(Импел Гриффин Групп-клиинговая фирма).С того самого момента не было ни одного дня,чб по нашему коллективу (70 человек),не проезжал каток невежества,некомпетентности,хамства,непрофессионализма,лживости и оскорблений ,и имя этого флакона-МИРОШНИЧЕНКО О. В.Вам повезло,если не приходилось с ней общаться,любого своего подчинённого может прилюдно унизить, оскорбить,перейти на личности и оскорбить членов твоей семьи.Если раньше на работу с радостью люди шли,то теперь эта идиотка ,сделала всё чб на работу шли как на каторгу.Я не пойму КТО выбирает таких людей в руководители?Год у меня чесалась рука написать заявление по собственному,не хватала дух,но спасибо обстаятельствам ,это всё таки случилось.Я теперь чувствую себя свободным человеком,а не каторжанкой.

# А.А. Топчий, операционный директор по Запорожскому региону2015-03-26 18:48:09
Прежде чем писать подобные отзывыЮ проанализируйте свою работу на Вашем участке. Вместо веника планшет и семечки? В ответ на замечания Оксаны Владимировны - "Что вы ищете себе проблемы?" ??, на вопрос начальника охраны - "Ты кто такой?".. Ох, бывшая сотрудница ООО "Импел Гриффин Групп", не говорите напраслины и не расписывайтесь за весь коллектив. Коллектив плакал от обиды, что его подсталяет такой человек, как вы.. Им стыдно и больно, что вы даже с ними не посчитались. Желаю Вам успехов в последующем трудоустройстве. Не стану здесь расстраивать Ваших будущих работодателей характеристикой на Вас.