Другие названия: АлюминТехно

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Улан-Удэ

Просмотры:  19969
Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля

Отзывы о компании     Алютех Всего отзывов: 65

2014-04-05 03:15 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Платят мало. Особенно любят рассказывать сказки о годовом бонусе в размере средней з/п, а в итоге 50 баксов по мизерному курсу и то не всем и не каждый год. Правда есть ключевые (плечевые) сотрудники, которым отстегивают. В общем умеют вешать лапшу на уши, благо есть мудрый директор по персоналу.
2013-10-21 18:42 Денис, г. Москва
В ответ на предыдущие комментарии могу сказать, что товар продавать не трудно, так как его качество оправдывает цену. Люди сами приходят и просят что-нибудь нормальное, не дешевку. Просто на каждый товар есть свой продавец, если кому-то тяжело работать с дорогим товаром - можно пойти на уровень пониже... В компании нравится мотивация персонала, кроме ЗП есть еще чем заинтересовать.
Не нравится: некоторые бизнес-процессы, все таки величина компании накладывает свой бюрократический отпечаток.
2013-09-10 14:24 Аноним, г. Москва
Хороша компания. Громкое имя, порядок , дисциплина. Отличный опыт, хорошая система обучения. Рада , что там работала. На собеседованиях с гордостью говорила, что работала в алютехе.
очень неудобно добираться до места работы. Полное отсутствие продвижения сотрудников по карьерной лестнице. Чаще берут спец. с 0 . При этом продукт технически очень сложный. Продвигали бы своих сотрудников. нет соц. пакета.
2013-05-06 22:36 Андрей, г. Москва
Громкое имя. Белорусский реальный производитель.
Платят мало. Перспектив не каких. Цены на продукцию взвинчены - поэтому продавать тяжело и само собой бонусов мизер. НИЧЕГО хорошего нет. Может заберу свою зарплату моральным удовлетворением, что открыл правду людям о них.Отработал в сезон, а получил как будто на каникулах был.
2013-04-11 12:28 Аноним, г. Москва
Раскажите мне про отдел продаж. как система работает? Как мативируют? сколько платят?
? ? ? ?
2013-03-06 01:19 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, возможность саморазвития
Не платят заработанную честным трудом премию, а это то почему все мы работаем
2012-10-02 20:23 Инна, г. Москва
Работаю на алютехе инженером-технологом первый год и не могу представить себя на другом месте. Не знаю как остальных но меня в качестве молодого специалиста приняли радушно и дружелюбно. Проходила здесь парктику. Поэтому после универа без колебаний пришла именно сюда. Тем более страхов от родственников и подруг наслушалась про другие предприятия))) а здесь с кем ни разговаривала, всем нравится их место работы.
Не значительные.
2012-09-13 20:17 Артем, г. Москва
Работал в Алютех в экспортном отделе. Пришел сюда на практику на 5-ем курсе нархоза – и остался в компании на 5 лет. Честно скажу, здесь нужно быть акулой, которая уверенна в себе и ничего не боятся. Если поставишь перед собой амбициозные, реальные задачи и будешь работать над собой – добьешься многого.
Очень критических отрицательных моментов не заметил.
2012-07-20 19:05 Виктор, г. Москва
Компания всячески поддерживает смелых и целеустремленных. Я по личным причинам переехал в РФ, и запись в трудовой о 3-х годах работы в Алютех помогла мне получить солидную должность и зарплату). Опыт там, конечно, получаешь бесценный)))
не могу назвать отрицательных сторон, конечно идеального ничего не бывает, но это мелочи, по сравнению с достоинствами
2012-07-10 19:52 Игорь, г. Москва
Я проработал на Алютех один год, потом был вынужден уехать в другой город по семейным обстоятельствам… Вот что хочу сказать, хоть и работал я простым рабочим - чувствовал себя при этом не плохо - чистые цеха, есть комната для приема пищи с современным оборудованием, душевые, гардеробные... Начальство уважительно относилось. В принципе рекомендую этот завод тем кто раздумывает идти или нет.
Завод находится на окраине, неудобно добираться, если нет собственного транспорта.