Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  speak-up.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Школа английского языка Speak Up (Спик Ап) работает по современной методике, разработанной международной командой специалистов по обучению английскому языку в Лондонском Лингафонном Институте. Этот метод, основанный на принципе погружения в языковую среду, признан наиболее эффективным методом обучения иностранным языкам.

Отзывы о компании     Speak UP школа английского языка Всего отзывов: 8

2021-08-18 20:16 А**а, г. Киев
Проработала в Спик Ап в колл центре почти 2 года. Это первое место работы, где проработала так долго. Устраивала зп, коллектив, график. Учитывая, что совмещала с учебой на 5м курсе...Приходилось обрабатывать море возразжений, разные клиенты в обзвоне были..Но после этой работы остался крутой опыт. И дальше хочу расти немного в другом направлении. Для первого опыта и стабильной зп -пойдет
В первое время уставала, пока не привыкла
2015-11-16 17:23 Хороший мАЛЬЧИК, г. Киев
Судя по разговору с начальником в данном отделении, работа интересная и увлекательная. Девушка-руководитель очень впечатлила: красивая, даже очень красивая, с чувством юмора, интересная, необычная в поведении и общении - встретила громкой музыкой и сидя на столе. Собеседование было не с стандартными вопросами про опыт и учебу, спрашивала про любимую музыку, у нее на музыке свой пунктик, про книги, про то, как вел бы занятия. Много шутила и оставила ощущение комфортной обстановки. Сказала…>>
Сам повел себя глупо и сразу захотел пригласить куда-то девушку-начальницу. Нельзя было. Она была разочарована и резко меня отшила. Но я не жалею. Видели бы вы ее, сами не сдержались. Она моя мечта пока еще. Мое отрицательное впечатление одно: не взяла она меня ни в каком смысле.
2014-10-27 18:08 Аноним, г. Киев
Первые три года были отличные руководители, которые и подсказать могли. когда нужно и к подчиненным относились по человечески.
А позже стало "я начальник - ты дурак". Множественные попытки продемонстрировать свое превосходство и запрет на самостоятельное мышление и принятие самостоятельных решений. Формат компании - тупые обезьяны, для которых начальник отдела - "о великий гуру". Перспектив карьерного роста не в отделе продаж - ноль. Штрафуют просто ради удовольствия и с особым смакованием, растягивая удовольствие. У руководителя отдела комплекс "сотрудника КГБ" - спонтанность, непредсказуемость и секретность. Время…>>
2013-11-10 21:32 Бывший сотрудник, г. Киев
Поскольку сама читаю отзывы перед тем как идти на собеседование, решила и своим опытом помочь другим сложить картину о том работодателе, где была я . Пишу исходя из того, что важно бы было для меня. 1. Зарплата. Всё прозрачно и понятно для сотрудника. Сколько и за что начисляется. Штраф (был только за опоздание) - больше 5 мин 10грн. На ИС оформляют неофициально. После ИС дают соцгарантии. 2. Сама работа. Со всеми новыми сотрудниками возятся и менеджары по персоналу, и обучают внутри…>>
В минусах для меня два пункта. 1. Нет столовой, кухни или помещения для перекуса. 2. Для меня мало интересных перспектив в карьере. Только перспективы в заработке. Вот так вот без эмоций и по полочкам.
2013-10-10 03:44 Аноним, г. Киев
Работа для тех, кто хочет по настоящему трудиться и помогать людям
Нужно учиться делать несколько дел одновременно)))
2013-08-16 05:33 Лилия, г. Киев
Их нет
Смешно. Эта шарашкина контора учит работников, как правильно разводить людей на деньги, а ЗП предлагает мизерную...из которой еще и вычтут штрафы, если вы не дай бог опоздали на минуту с обеда или на работу. А еще нужно спрашивать разрешения, чтобы выйти в туалет, а то снова получите штраф. На десерт вам предложат работать на выходных, а если вы захочете уволиться, то две недели придется работать бесплатно, что напрямую противоречит КЗОТ
2013-06-04 13:36 Аноним, г. Киев
Сложно найти таковые...
Молодой и соответственно непрофессиональный коллектив, низкие зарплаты, юные и слишком амбициозные начальники.
2011-02-18 20:00 Аноним, г. Киев
колектив молодой, дружный, хорошая атмосфера в компании
ничего плохого сказать не могу