Отзыв о компании SPEAK UP школа английского языка
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  speak-up.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Школа английского языка Speak Up (Спик Ап) работает по современной методике, разработанной международной командой специалистов по обучению английскому языку в Лондонском Лингафонном Институте. Этот метод, основанный на принципе погружения в языковую среду, признан наиболее эффективным методом обучения иностранным языкам.

Никнейм: Хороший мАЛЬЧИК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Судя по разговору с начальником в данном отделении, работа интересная и увлекательная. Девушка-руководитель очень впечатлила: красивая, даже очень красивая, с чувством юмора, интересная, необычная в поведении и общении - встретила громкой музыкой и сидя на столе. Собеседование было не с стандартными вопросами про опыт и учебу, спрашивала про любимую музыку, у нее на музыке свой пунктик, про книги, про то, как вел бы занятия. Много шутила и оставила ощущение комфортной обстановки. Сказала про свою систему преподавания и как заинтересовать студентов и самому не скучать на уроках. Все сотрудники, видел только двоих, кроме начальницы, ее очень уважают и беспокоятся вообще друг о друге. В офисе пахнет кофе и печеньем. Мои впечатления только хорошие.

Сам повел себя глупо и сразу захотел пригласить куда-то девушку-начальницу. Нельзя было. Она была разочарована и резко меня отшила. Но я не жалею. Видели бы вы ее, сами не сдержались. Она моя мечта пока еще.
Мое отрицательное впечатление одно: не взяла она меня ни в каком смысле.

# Світлана2015-09-02 20:41:00
Не згідна зі сказаним. Пані начальниця схоже шукає не викладача, а собі друзів, бо питання на співбесіді доволі особисті. Начальник не повинен слухати гучну музику і виглядає вона аж надто відверто. Дуже молода. Хлопець, шо був на роботі у неділю (співбесіда до речі буда в вихідний) сказав, що у неї в настопному році вже буде три освіти. Не знаю як таке можливе, якщо їй на вигляд максимум 18-19 років. Говорить розумно, задає питання із заковирками. співбесіда довга - питань у неї багато і вибирає ретельно. На мій диплом навіть не глянула і це дивно. Розказує, що викладати треба цікаво і для викладача, і для студента. Сказала, що я так не зможу. Не розумію як вона це розгледіла. Питала про книжки і улюблену музику. Це все, що кудись собі записувала. Загалом, незвичайна співбесіда, хо умене було їх небагато. А, ще у пані начальниці гарна німецька вимова. І програму вона розробила сама - є чому повчитися, хоча сумніви щодо того, чи варто, бо вона надто юна, залишаються. Мене не прийняли на роботи тому, що, на думку цієї пані я не зможу зацікавити студентів і їй самій не цікаво зі мною було говорити.