Отзыв о компании SPEAK UP школа английского языка
Добавлен: 21:32 10.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  speak-up.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Школа английского языка Speak Up (Спик Ап) работает по современной методике, разработанной международной командой специалистов по обучению английскому языку в Лондонском Лингафонном Институте. Этот метод, основанный на принципе погружения в языковую среду, признан наиболее эффективным методом обучения иностранным языкам.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Поскольку сама читаю отзывы перед тем как идти на собеседование, решила и своим опытом помочь другим сложить картину о том работодателе, где была я . Пишу исходя из того, что важно бы было для меня.
1. Зарплата.
Всё прозрачно и понятно для сотрудника. Сколько и за что начисляется. Штраф (был только за опоздание) - больше 5 мин 10грн. На ИС оформляют неофициально. После ИС дают соцгарантии.
2. Сама работа.
Со всеми новыми сотрудниками возятся и менеджары по персоналу, и обучают внутри отдела. Сразу видно, что солидная компания. Всё на должном уровне. График работы оговаривается, принудительных внеурочных нет.
3. Отношение к сотрудникам.
Не знаю у кого бы язык повернулся сказать на нашего руководителя что-то плохое. Мудрая начальница, хороший менеджер. Умеет сплотить коллектив, найти подход к каждому. Руководители групп тоже не позволяют лишнего. В построении работы всё четко, прозрачно, открыто + деликатное отношение. Не грубят, не кричат, не хамят. На ошибки в работе обратят внимание начиная с похвалы, а потом только скажут, что вот тут нужно делать иначе, а если нужно тебе помочь, то только свисни.
4. Хочу сказать отдельно о самом методе обучения в Спик ап. Разные люди по-разному его оценивают. Общалась с сотрудницеей, которая проходила уже второй уровень. Говорит, что если не ленится, то можно научиться. Так что разговоры о том, что предлагают людям продавать Г.....но, ведут те, кто не смог продать, так как и сам не верит в продукт. Да и много ли есть тех, кто изучил идеально английский посещав только курсы. Для определенного уровня этого достаточно, для специфических потребностей может быть и мало.
5. Помещение, рабочее место.
На территории Speak up и в кабинетах всегда убирают. Есть кулеры с водой, кондиционер.

В минусах для меня два пункта.
1. Нет столовой, кухни или помещения для перекуса.
2. Для меня мало интересных перспектив в карьере. Только перспективы в заработке.

Вот так вот без эмоций и по полочкам.

# Гость2014-11-28 02:32:35
Все что вы получите там если у вас не будет сделанного плана ,примерно 1200 грн
Пашешь как конь на этом телефоне - а $ -" 0"
Принуждаешь людей идти не понятно зачем ...Они тебя посылают нах...А тебе снова надо им звонить и просить вежливо чтоб пришли в "гости"
Чувствуешь себя в аквариуме -так как собственного пространства практически нет
Гавно работа!!!Все что можно о ней сказать!
Удачи вам с выбором работы! ;)