Отзыв о компании SPEAK UP школа английского языка
Добавлен: 18:08 27.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  speak-up.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Школа английского языка Speak Up (Спик Ап) работает по современной методике, разработанной международной командой специалистов по обучению английскому языку в Лондонском Лингафонном Институте. Этот метод, основанный на принципе погружения в языковую среду, признан наиболее эффективным методом обучения иностранным языкам.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Первые три года были отличные руководители, которые и подсказать могли. когда нужно и к подчиненным относились по человечески.

А позже стало "я начальник - ты дурак". Множественные попытки продемонстрировать свое превосходство и запрет на самостоятельное мышление и принятие самостоятельных решений. Формат компании - тупые обезьяны, для которых начальник отдела - "о великий гуру".
Перспектив карьерного роста не в отделе продаж - ноль. Штрафуют просто ради удовольствия и с особым смакованием, растягивая удовольствие.
У руководителя отдела комплекс "сотрудника КГБ" - спонтанность, непредсказуемость и секретность.
Время сейчас трудное, не спорю. Отменили медицинскую страховку, зарплата для справок в посольства стала меньше (ну вы меня поняли).
Руководство компании управляет по принципу "разделяй и властвуй", поощряют стукачество на соседние отделы. Думать запрещено. Принял самостоятельное решение, которое не только не повредило компании, но еще и помогло не потерять клиента - получил выговор за то, что не спросил разрешения у начальства.
Любая компания со временем деградирует и эта не стала исключением. Работать можно, если совсем нет амбиций и умеешь не реагировать на придирки руководства и есть в наличии тряпочка для полировки короны начальства.