Другие названия: УКГ

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Колекторская деятельность

Отзывы о компании     Украинская колекторская група Всего отзывов: 35

2013-01-28 12:16 Игорь, г. Киев
-Коллектив очень хороший -Руководство делает все для роста компании, что и отражается на зарплатах (в положительную сторону). Не знаю у кого там 1500 это максимум....1500 это самый минимум в компании, для студентов без опыта работу, причем сразу оговаривается, что через месяц зарплата повышается! -Опыт работы в данной компании дает множество перспектив для дальнейшей карьеры
строго с опозданиями
2013-01-24 22:02 Аноним, г. Киев
- Есть несколько действительно хороших людей которые помогут и в работе, и в жизни. - Недалеко есть отлична столовая (но не всегда есть на нее деньги). - Опыт жизни без денег. - Выполнение тупых задач под крики чокнутого руководства компании.
- Зарплата раз в месяц в размере максимум 1 500 грн. на проезд не зависимо от того, на какую суму вас брали (при отличном раскладе). - Директор и его замы чокнутые придурки которые не смогли реализоваться как члены общества. - Со всех сторон сидят стукачи, которые все без исключения доносят руководству. - Жесткий график работы и не секунды опоздания, иначе штраф, на сумму которая выплачивается (смотри пункт 1). - Руководство всегда находит на кого списать проблемы ох организации. Все что…>>
2013-01-24 21:00 Окси, г. Киев
Люди добрые по моему вы просто завидуете ! ! Коллектив дружный , руководство нормальные люди.Я работаю в этой фирме давно и уже больше.Если проблемы и возникали, то всегда решались достаточно быстро и цивилизованно.Я не знаю конечно тех кто это пишет, но мне кажется , что это люди которые из за своей невоспитанности и непрофессионализма сами не могут ужиться не в одном коллективе и благодаря своей зависти и злобе ненавидят людей которые знают толк в своем деле.
много недоброжелателей
2013-01-11 03:21 Игорь, г. Киев
Ни одного
Старая офисная техника - работать невозможно! На весь офис - 2 принтера, 1 из которых всегда не работает. Директор Донник - убогий человечишка, который прячет от жены бутылки в кабинете, зато отыгрывается в своей несостоятельности быть мужиком на подчиненных. Мертвый портфель, который тебе всобачивают и требуют показатели (заведомо нереальные, чтоб потом штрафануть) Да полный бред, а не контора. Лучше уж дома сидеть.
2012-11-16 17:42 Аноним, г. Киев
- хороший коллектив; - получила огромный и довольно полезный опыт, многому научилась; - интересная и неординарная работа, по новому смотриш на многие вещи; - хороший опыт с общением с неадекватными людьми (как в нутри компании, так и с должниками); - в принцепе, реально можно получить карьерный рост (конешно если нервов не жалко).
- получить официальное трудоустройство практически нереально; - зарплата постоянно задерживается, за январь 2012 вообще заморозили, я на нее уже и забила, так как врядле о ней когда-нибудь "вспомнит" руководство. - абсолютно неадекватные директора (с Мазуровым много не сталкивалась; Донник - псих и алкаш, нормально с ним поговорить невозможно, постоянно бухает вискарь в кабинете; Божко просто дура, реально решить какую-нибудь проблему с ней невозможно);
2012-09-04 15:11 Таня, г. Киев
Единственный позитивная сторона это никакой.
Люди обходите эту компанию три десятой дорогой. Руководство наглое, вечно обещают какие то золотые горы, а в итоги штрафы и не вовремя выплаченная ЗП (задержка до 2 месяцев). а в феврале вообще решили всем сотрудникам заморозить ее что б потом начать тип вовремя платить, а когда спрашивали когда же за февраль заплатите то ответ был ну примерно в конце лета, а когда вообще уволилась то так и ни чего не заплатили. Если вам будут обещать какой то нормальный соц пакет на этой работе не верте ни чего…>>
2012-08-06 15:15 Игорь, г. Киев
Раньше работал, и все никак в толк не возьму почему столько негатива? С руководством в процессе совместной деятельности вопросов не возникало.
? ? ? ? ? ? ? ?
2012-08-01 21:00 Алексей, г. Киев
Да четко вообще все. Удобный график. Начальство относится круто, по крайней мере к тем, кто показывает норм. результаты. Знаю сейчас там много чего поменялось, вроде лучше стало. Хоть меня и так устроило. Если хотите набратся опыта и попробовать пробится по карьере идите!
Программа была тупая, долго разбирался... И ехать не удобно с Магелана.
2012-08-01 20:53 Алина, г. Киев
Хороший колектив. Платят ЗП регулярно, не знаю кто эти люди что пишут бред ниже. Бонусы получала только 2 раза, но хорошие. Кто рагуль и пишел на работу просто потому, что так захотели родители, те и жалуються. Удобный график. И пары прогуливать не нужно. Начальство нормальное, не знаю кому что не так было. Мне понравилось. Приеду в сентябре, обратно устроюсь))
Не обучают. По крайней мере раньше не обучали. Очень сложно было самой учиться. Кто сейчас обучает, не слыхала
2012-07-30 19:33 Алина, г. Киев
Нормальная компания, не пойму почему парафинят руководство, все вежливые и воспитанные и интеллигентные люди.
Аспект деятельности.