Другие названия: УКГ

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Колекторская деятельность

Отзывы о компании     Украинская колекторская група Всего отзывов: 35

2012-07-30 14:40 Аноним, г. Киев
Уважаемые соискатели! Если вы не соответсвуете предлогаемой должности, то не стоит вырожать свое недовольство по отношению к компании!
Есть сильные и слабые стороны, а где и кому легко!
2012-02-01 14:55 Андрей, г. Киев
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Тихий Ужас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! На собеседовании обещают золотие горы. В реальности не получаеш ничего. Пакеты как правило Мертвые. Руководство наглые ИДИОТЫ Если не жалко времени и нервов идите работать в УКГ
2011-05-20 14:03 Таня, г. Киев
из положительных сторон: много обещаний, "сверху" всё выглядит красиво, ведь неудевительно, компанией руководят "специалисти привлечения" - то есть, люди которые привыкли лгать для получения нового клиента и удержания старого.
а теперь о реалиях! я не ошиблась, реалии действительно в отрицательных отзывах! не знаю ни одного сотрудника, который бы получил то, что ему обещали! если кратко, то УКГ - некая "неприятная субстанция", покрытая коркой лжи. о нормальном официальном оформлении можете помечтать и послушать что оно будет попозже, и ещё попозже, а точнее - никогда! одно враньё и желание кого-то (особенно сотрудников) кинуть и заработать на этом! что ж насчёт коллектива, то: рядовые сотрудники - исполнительные,…>>
2011-03-12 12:06 Ярослав, г. Киев
Нормальная компания, дружелюбный коллектив. Кто трудится - тот и получает деньги. А кто в рабочее время всё ходит пить воду - то претензии к самому себе.
Написано правда, ну так что тут такого? Платить зарплату людям нужно, а уже потом требовать.
2011-02-17 13:45 Аноним, г. Киев
Люди, никогда не устраивайтесь в Украинскую коллекторскую компанию.Руководство.алкаши.Сотрудникам не выдают зарплату, обманывают постоянно, особенно зам директора Донник.Он постоянно штрафует.за то что в офисе пил воду со стакана, хотя зарплаты не получали 3 месяца.Угрожает сотрудникам, если уволитесь, больше нигде не устроитесь, везде найду, и уничтожу.