Другие названия: Т.Б.М.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tbm.ru
Эл. почта: tbm@tbm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль, Казань
Телефоны: +7 495 380-18-27

Описание деятельности:  Поставки комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Отзывы о компании     ТБМ Всего отзывов: 37

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Омск
Зарплата во время
Уволили на больничном. не заплатили премию, мотивируя договором. неожиданно и обидно. Болеет ребенок, а со мной так, можно было проявить больше человечности! ! ! ! !
2015-04-04 22:08 Алексей, г. Москва
Собеседование в ТБМ. Подробности: http://www.180x200.ru/archives/4
2015-03-30 20:05 Наблюдатель, г. Москва
Впечатление от собеседования в ТБМ http://nabludatel-d.livejournal.com/8766.html
2015-03-02 13:19 Аноним, г. Иркутск
1. Своевременная выплата зарплаты 2. "Белая" зарплата 3. Столовая и 50% компенсация питания в ней (что символично, ибо обеды сами по себе дешевые, а полная цена завышена. но все-таки удобней, чем ходить в дорогие кафешки) 4. В пятницу рабочий день на час короче 5. Приятные офисы, чистый, ухоженный склад 6. Отличный коллектив, за исключением нескольких считающих себя пупом Земли личностей. 7. Поощряется уход женщин в декрет, ждут с декрета. 8. Хорошее обучение и приобретение бесценного…>>
1. По корпоративному стандарту компании каждый, вступивший в новую должность, обязан выдержать 3х-месячный испытательный срок с выполнением определенного набора задач. Что немного тупо, поскольку за три месяца реально разобраться и вникнуть во все особенности работы, но если ты выполнил менее 75% от поставленного объема задач, то тебя не задумываясь радостно выпинывают. Не ну а что, лучше же нового человека взять на испытательный срок, пусть он с нуля опять во всем разбирается, а работа копится.…>>
2015-01-26 18:07 саня, г. Санкт-Петербург
охрана на кпп не парит мозг
Первое впечатление нае.алово( много где был, опыт подсказал) нет места для проведения интервью( в мед каб. сидели) даже лист заполнить негде, вид типичный блок с окраин, подъезда нет (ну почти) не могу понять причину отказа и опыт на технике и с аппаратурой. Работа была рядом с домом.
2014-09-19 01:10 Марина, г. Москва
Посчастливилось побывать только на собеседовании.
Периодически обновляется как бы вакансия контент-менеджера. На собеседовании мне сообщили, что рассмотрят кандидатов и выберут лучших. Нужно подождать несколько дней, когда всё прояснится. Естественно, моя кандидатура им не подошла, поскольку якобы нашлись лучшие, из которых и будут выбирать. А потом... догадываетесь? Вакансия снова появилась. А потом недели через две опять появилась та же вакансия. Выводы делайте самостоятельно.
2014-07-30 17:47 Аноним, г. Москва
НЕТ
Г-жа Петруковская приглашает кандидатов, не заглядывая в резюме, трятя и свое, и чужое время (а располагаются они у черта на рогах). На собеседовании выяснилось, что им нужен человек с абсолютно другими навыками, хотя в резюме у меня все четко отражено. Она его просто не читала, пригласила меня для галочки, т.к. солдат спит, а служба идет. При этом пока я ждала, когда она освободиться, она о чем-то шушукалась и хихикала со своей коллегой, называя друг друга "дорогая" и "моя-то". В конце…>>
2014-07-16 00:03 Аноним, г. в Московской области
Хорошая столовая.
В компании есть отвратительные люди, знакомство с которыми вызывает одно лишь отвращение.
2014-06-06 15:34 Аноним, г. Москва
Не понятно по каким причинам, но компания размещает анонимные вакансии, по которым нет ни просмотров не тем более приглашений
2014-05-13 20:20 Аноним, г. Москва
Ежеквартальные премии, собственная столовая с частичной оплатой питания, своевременная оплата труда. Начинающим специалистам готовы помогать в развитии. Возможности для саморазвития и самообразования. Отличный директор, на которого хочется ровняться.
Устроилась секретарем на первый этаж на ресепшен. Ужасные условия работы - стол прям напротив двери, постоянно жуткий холод и ветер, отсутствие места для хранения личных вещей, элементарно даже одежду приходилось вещать ходить на другой этаж, отсутствие техники для работы, опять же приходилось бегать по кабинетам. Коллектив был ужасный, гнилой даже хочется сказать, интриги за спиной. Чтоб уйти в отпуск, приходилось ходить и упрашивать кого-нибудь заменить себя на время отсутствия. Была такая…>>