Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Отзывы о компании     гасзнак Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2014-08-23 01:41 Аноним, г. Москва
не осталось
Есть (был) там такой менеджер по персоналу - Ярош Игорь. Приглашает на собеседование, а потом прячется. В итоге - прождал его полтора часа на проходной. Сначала по телефону говорил, что вот-вот за мной придут, проводят. Потом перестал брать трубку. Девушка какая-то за него ответила, говорит уехал куда-то, когда будет не знает. На собеседование так и не попал.)))
2014-08-22 17:24 возможный работник, г. Москва
Работая, в одном здании, видела, что у работадателя несколько офисов на 2 этажах.Текучука кадров есть, но в основном люди работают не первый год.Ушла с работы(из другой компании), но очень хочется работать в этом районе.Хочу попробовать устроиться в эту организацию" гасзнак".Подскажите, пожалуйста , атмосферу в коллективе.И о начальстве.Часто видела молодого человека в очках с дамой, судя по всему начальство, адекватны? Можно с ними сработаться?
Уход кадров
2014-05-27 14:16 Скромный Парень, г. Москва
Отличная компания! ! ! Нет, честно! Я сам отработал там 2 года и очень доволен сим фактом. Плюсов масса, ну во первых это первая компания (в моей биографии), в которой количество заработанных денег, никак не зависит от количества, а тем более качества выполненной работы. Девиз компании "Наш косяк - это наше преимущество! " Я не шучу, так говорит РУКОВОДСТВО, можете поинтересоваться у "старичков" ГАСЗНАКа. ГАСЗНАК уникальная компания, все кто собирается в ней работать должны забыть большинство…>>
Отрицательных сторон не нашел ))
2014-03-16 22:04 Алексей Кутузов, г. Москва
вот, что думаю.....а не попроситься ли обратно? Собко всех уволившихся и уволенных снова собирает - вроде даже увеличил зарплату бедолагам))) а попрошусь! ! !
всё у них там на высоте)))))
2014-02-28 21:37 Аркадий Парфёнов, г. Москва
Господин Собко оставил неизгаладимое впечатление. Настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. И эта гн...да через пару дней всё выложила моему шефу, еще и приукрасив. Если глава компании так себя проявил, считаю - мне повезло, что не устроился к ним на работу.
2013-11-15 01:24 Вася Васильев, г. Москва
Не плохой коллектив в целом
из людей делают рабов, Mr. Sobko не конкретный человек, поддерживаю все что ранее было написано людьми которые проработали в этой шараге
2013-10-14 15:49 Администратор, г. Москва
Растет рейтинг. Доходы с рекламы больше.
Плачем больше, дамы и господа. Самая доходная страница. Побольше текста. Но, прошу без мата.
2013-10-11 11:12 Д. Хаус, г. Москва
Глеб вы целый год работали в компании и теперь пишете что были рабом. Мне кажется у вас извращенное понятие о моралях. Неужели вы сами хотели такого к вам отношения и терпели целый год или вас в кандалах приковали к столу и заставляли работать. Может дело в вас. На работу нанимают людей для выполнения определенных задач, с которыми наемник справляется или нет. Если вы представляли себя рабом компании, очевидно вам трудно было справляться со своими обязанностями. Вам испытательный срок для этого…>>
Это ваша жизнь и вы должны сами решать, где работать и не винить других в вашем выборе. Условия работы познать вы можете на испытательном сроке. Дальше вам решать
2013-10-10 11:44 Адм. ГАСЗНАК, г. Москва
Нет таких сотрудников которых обманули в этой компании по зп. Каждый получил те деньги на которые шел и заработал. Филипп а вы попробуйте позвонить в компанию 495 9371388, и решить свой вопрос кто вас обманул. Может это вы обманываете людей. Если позвонить вам страшно, напишите на почту или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Давайте решим вашу проблему. Адм. ГАСЗНАК
Как работал, так и заработал
2013-09-24 13:58 Аноним, г. Москва
Даже жалко этого менеджера по кадрам. Нарвался на двоих шизов с обострением. Константин, выложи сюда их данные, пусть народ на них посмотрит. Да и сообществу HR полезно будет их данные в черный список внести
)))