Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 14:16 27.05.2014
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Скромный Парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Март 2014

Отличная компания!!! Нет, честно! Я сам отработал там 2 года и очень доволен сим фактом. Плюсов масса, ну во первых это первая компания (в моей биографии), в которой количество заработанных денег, никак не зависит от количества, а тем более качества выполненной работы. Девиз компании "Наш косяк - это наше преимущество!" Я не шучу, так говорит РУКОВОДСТВО, можете поинтересоваться у "старичков" ГАСЗНАКа.
ГАСЗНАК уникальная компания, все кто собирается в ней работать должны забыть большинство знаний, которые они приобрели на предыдущих работах. Пытаться работать хорошо, не только бесполезно, но и противопоказано
А я по наивности решил просто уйти, как обычно уходят люди из компаний, без взаимных претензий так сказать. Сначала директор попытался меня уговорить остаться, однако, взамен ничего не предлагая (наверное, потому что «не жадный»). Но поняв бесперспективность своих потугов (это и стало причиной уязвления опухшего ЧСВ сабжа) перешел на другие методы. Мало того, что я получил кучу претензий типа «Как?!!! Ты нас бросаешь?!!! Да ты - дезертир!!! », но и как Вы уже догадались не полную выплату заработанных денег.
Итак, идя в ГАСЗНАК, знайте, доход Ваш будет составлять где то 40 т. руб. в месяц и если Вас это устраивает, спокойно идите, но помните несколько основных правил:
Если к Вам подбежит начальство, с выпученными глазами и трясущимися руками крича: «Вах! Вах! Мы пропали! СРОЧНО!!! СРОООЧНООО, сделай то – то…, не спешите выполнять это по двум причинам. Во первых через три минуты это может уже оказаться не «срочно» или вообще не нужно. А во вторых чем быстрее и лучше Вы будете выполнять такие задания, тем больше их будут Вам давать.
И второе относитесь к руководству, да и вообще к компании с юмором, так как система не поменяется, а серьезное отношение приведет Вас к нервному истощению и срыву.

Отрицательных сторон не нашел ))

# Жучка2014-07-29 02:02:19
Очередная серия, захватывающего сериала "Работа"
Краткий обзор серии:
Саша поссорился с Игорем из за Саши, да так поссорился, что последнему пришлось покинуть работу. Но Саша, все равно предпочла бодренького Игоря, вяленькому Саше, Саша очередной раз всех поразила!!!
А Саша плюс Вова равняется л,
Саша плюс Саша равняется л,
Саша плюс Игорь равняется л
И это для Саши совсем не предел!!!
# Независимый аналитик2014-07-21 16:43:57
Интересно, почему у них вакансия манагера целый год висит?
А эту их речёвку с указанным доходом от 50 тыс. р.
Цитирую:
"Требования
ЧЕЛОВЕК-РЕШЕНИЕ. ЧЕЛОВЕК С ОГНЁМ В ДУШЕ, КОТОРОГО НЕ НАДО ПИХАТЬ В СПИНУ. ВОЛК ПРОДАЖ. Пробивной, имеющий здоровую наглость в продажах. Умеющий вести разведывательную деятельность и склонять контрагента к сотрудничеству. Достиженец, ориентированный на результат...."

Если они хотят ТАКОГО, то будьте любезны от 200 тысяч зп. Не хотите ? Арбайтен сами, собственнички.!
# Независимый аналитик2014-07-21 16:43:28
Интересно, почему у них вакансия манагера целый год висит?
А эту их речёвку с указанным доходом от 50 тыс. р.
Цитирую:
"Требования

Если они хоятят ТАКОГО, то будьте любезны от 200 тысяч зп. Не хотите ? Арбайтен сами, собственнички.!
# Всё знаю2014-07-18 01:09:40
В газмясе развал!!! Все увольняются!! Даже самые старички!! Кто теперь считает номенклатуру? Да никто! Потому что уволился даже самый стойкий, который работал с самого основания этой шараги!!! У руля новаторы-дилетанты(аля Колпак и его друг нач снабжения), которые помогут до конца угробить эту некогда процветающую компанию. Но господин "Говорящая Голова"(он же "ГГ") предпочитает закрывать на всё глаза, считая что "он самый умный"(с).
# Сильно2014-07-17 12:32:12
Круто написано
# Кофе Анан2014-06-27 13:01:58
Ха, ха, ха, все правильно, все по делу руковдство компании просто жидомасоны какие-то, за копеюшечку удавятся!!!
Добавлю от себя, что работать там очень сложно, вы гденибудь видели накрутку на товар в 200% и выше?!!! Нет?!!! А в Газмясе это нормально..., попробуйте продать на 2 млн в месяц говнознаков да еще и с такой наценкой....
# Бельский2014-06-05 00:32:51
"где дееньги??" "плаааныы??" ну и "виноват Царев"

Володя, там деньги у Розы)) она там крепко держит Саню)) Все привет!
# Работа))2014-06-02 18:22:25
Господи как все точно описано то, особенно порадовало про голову, прям всплыло в воспоминаниях как голова вещала мне цитирую: "если господин Собко решит, что ̶«̶Т̶Ы̶ ̶Х̶@̶Й̶»̶ ты не достоин работать в великой компании на букву Г."
# Великий Я2014-05-28 15:54:17
Всё правильно написал!!!