Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 11:12 11.10.2013
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Д. Хаус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Глеб вы целый год работали в компании и теперь пишете что были рабом. Мне кажется у вас извращенное понятие о моралях. Неужели вы сами хотели такого к вам отношения и терпели целый год или вас в кандалах приковали к столу и заставляли работать. Может дело в вас. На работу нанимают людей для выполнения определенных задач, с которыми наемник справляется или нет. Если вы представляли себя рабом компании, очевидно вам трудно было справляться со своими обязанностями. Вам испытательный срок для этого дается. Могли бы по окончании его уйти. А так вы получали оклад и сидели целый год не предпринимая никаких усилий, чтобы у вас в жизни что стало лучше. Это ваш жизнь и вам решать быть рабом или нет. Удачи вам на новом поприще.

Это ваша жизнь и вы должны сами решать, где работать и не винить других в вашем выборе. Условия работы познать вы можете на испытательном сроке. Дальше вам решать

# Русский2014-03-19 21:57:57
Значит вы позвали человека на работу, далее начали его гнобить, не выполнили условия а теперь говорите "ну ушёл бы, нашёл бы другую работу".
Вот давайте вам предложим прикинуться простым человеком и поискать работу, а? Вы как мой директор сегодня-что бы я на работе для компании ни сделал ничего я за это не получу. И тоже ищу работу. Руководители, вы все дебилы? А чего именем то своим не подписываетесь, правдоруб? А?