Другие названия: ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@rizalti.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Коми, Тюмень
Телефоны: (495)790-74-60, (495)984-60-10

Описание деятельности:  Строительство дорог, зимников, бурение свай

Отзывы о компании     Ризалти плюс ДКД Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Коми Тюмень

2012-01-17 13:36 Татьяна Ивановна, г. Москва
Дружный коллектив. Перспективы роста, т.к. компания растет и развивается. Очень приветствуется инициатива. И что немало важно инициативу поощряют в финансовом плане. Это я успела понять и испытать на себе за год работы в этой компании.
2012-01-16 15:04 Василий, г. Москва
В прошлом году летали с товарищем на вахту в дудинку. Сейчас собираемся полететь в Усинск. По работе компании особых нареканий нет.
2011-12-29 12:43 Илья, г. Москва
Хорошая динамично развивающаяся компания.Поздравляю весь коллектив ООО Ризалти-плюс-ДКД с наступающим Новым Годом.Руководители Пирогова Наталья Михайловна и Фискин Александр Яковлевич с Новым Годом и успехов вам в наступающем году.
2011-12-27 16:17 Денис, г. Москва
Ризалти-плюс-ДКД хорошая компания. много лет уж работают не помойка какая-то что открываются "поработают" 2-3 месяца и переименовываются.Когда компания работает почти 10 лет и постоянно развивается это уже о многом говорит.Руководители Фискин А.Я. и Пирогова Н.М. с наступающим Новым Годом успехов вам в новом году ! ! !
2011-12-27 14:23 Александр Анатольевич, г. Москва
Работаю в компании 8 месяцев, очень интересная работа! и люди там вменяемые
нет таковых
2011-12-25 14:47 Николай, г. Москва
Я уже 4-й раз приезжаю на вахту и за все эти разы у меня никогда не было никаких проблем с персоналом компании. Как я понял, пишут те кто приехал не работать и деньги зарабатывать, а так побалтать , ничего не делать и зв это еще ждут больших денег.Кто как работает так и получает! Задержек никогда в зарплате не было, но только если пару дней от силы...
Нет. Всем доволен.
2011-12-25 13:58 Иван Алексеевич, г. Москва
Был опыт сотрудничества и у меня с Ризалти. Колектив хороший, видно что хотят работать , а главное что умееют и знают свое дело. Нескажу что все идеально, в процесе были несколько организационных косяков. В целом результат получил. Удовлетворен! Директор Фискин Александр Яковлевич замечательный руководитель и хороший организатор.
нет.
2011-12-25 13:08 Артем, г. Москва
Коллектив очень даже ничего
2011-12-25 12:12 Василий, г. Москва
Нормальная компания. Большой коллектив. Труженники.
2011-12-17 12:41 Алексей, г. Москва
В большинстве своём коллектив прекрасный, как ИТР, так и рядовые рабочие!
В остальном это ужас, враньё, подлог и махинации, ни одного обещания не выполняются, работники для них быдло! Реально предлогаю собрать подписи длоя коллективного обращения в Прокуратуру, трудовую инспекцию и коммисию по правам человека, Фискин и Пирогова должны сидетть в тюрьме! Огромное количество обманутых ими людей! Многие под их обещания зарплат брали кредиты и ипотеки , а теперь живут на улице! Давайте собирать подписи!