Отзыв о компании Ризалти плюс ДКД
Добавлен: 16:17 27.12.2011
Другие названия: ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@rizalti.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Коми, Тюмень
Телефоны: (495)790-74-60, (495)984-60-10

Описание деятельности:  Строительство дорог, зимников, бурение свай

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Ризалти-плюс-ДКД хорошая компания. много лет уж работают не помойка какая-то что открываются "поработают" 2-3 месяца и переименовываются.Когда компания работает почти 10 лет и постоянно развивается это уже о многом говорит.Руководители Фискин А.Я. и Пирогова Н.М. с наступающим Новым Годом успехов вам в новом году !!!

# Иван2012-03-06 00:14:59
Обманом заманивают людей на работу. Обещают стабильную и высокую зарплату. Это как раз для того, чтобы человек отработал сезон зимний на Севере и, не получив зарплаты совсем, уволился. Потом попробуй выбить из них деньги. Не получится. Даже с решениями суда и исполнительными листами денег не можем от них добиться. Мерзавцы они. А вы за 30 сребреников продались. Восхваляете воров. И врете.
# денис2012-01-24 17:10:42
В отношении ООО "Ризалти-плюс-ДКД" Арбитражным судом Московской области введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим назначен я, Казаков Денис Геннадиевич. По вопросу включения требований работников в реестр требований кредиторов прошу обращаться в мой адрес: 394038, г.Воронеж, ул.Дорожная 22б, оф.403 тел.(473)263-32-04 E-Mail:dolg-36@mail.ru
Сама компания в настоящий момент практически не работает. От ее имени и используя ее технику сейчас работае ООО "Мосстройсервис". По данному факту сейчас направлены ряд заявлений и предпринимаются все меры по возврату имущества из его незаконного владения. Задолженность по заработной плате порядка 100 млн.руб.