Другие названия: ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@rizalti.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Коми, Тюмень
Телефоны: (495)790-74-60, (495)984-60-10

Описание деятельности:  Строительство дорог, зимников, бурение свай

Отзывы о компании     Ризалти плюс ДКД Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Коми Тюмень

2011-12-16 11:57 Артем, г. Москва
Хорошая фирма, работает уже много лет. Люди работают постоянно и в общей массе не жалуются. А жалобщики форумные наверное были лентяи. Вот им денег и не платили. Надо работать а не клеветать на руководство и коллектив.
Нет.
2011-12-14 12:02 Денис, г. Москва
Работал водителем на севере. Коллектив хороший, ребята дружные. Заработная плата иногда выплачивалась с небольшой задержкой а так претензий нет. После вахты появилось много друзей в основном из Белоруссии.
Надо работать а не писать на форумах ерунду. Сейчас декабрь 2011 люди работают на Усинске и что-то никто не жалуется
2011-10-14 15:29 Зухра, г. Москва
Коллектив очень даже ничего, можно было бы работать дальше если б (Читайте ниже)
Сейчас уже октябрь 2011 года, а я так и не получала зарплату за июнь-июль месяцы 2010 года.Такого наплевательского отношения не ожидала.Бог им судья. А я и без Ризалти проживу, только вот денег жалко (всетаки работа была не из легких)
2011-10-10 16:32 Светлана, г. Москва
НЕТ! ! ! Отвратительная компания!
Ужасная компания, неделовой подход к партнерам, отношение к сотрудникам - свинское, все время врут. Ощущение после работы в данной компании осталось отвратительное - ложь и постоянное вранье. Руководители за глаза называют своих работников "хорьками". Никаких ценностей. Люди сидят по уши в долгах, по полгода не получают свою зарплату, зато само руководство снимает шикарные апартаменты в гостинице в центре Москвы. САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ В КОТОРОЙ МНЕ ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ! Свои деньги за последние…>>
2011-09-27 14:27 Денис Казаков, г. Москва
Неизвестны
В отношении ООО "Ризалти-плюс-ДКД" Арбитражным судом Московской области введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим назначен я, Казаков Денис Геннадиевич. По вопросу включения требований работников в реестр требований кредиторов прошу обращаться в мой адрес: 394038, г.Воронеж, ул.Дорожная 22б, оф.403 тел.(473)263-32-04
2011-09-22 22:51 Аноним, г. Москва
коллектив
руководящий состав
2011-08-22 13:28 катя, г. Москва
Обходите стороной. Скоро киллер какой нить их прстрелит!
Да просто пипец. Не копейки не заплатили! В Уренгое кормят ужасно! На Ванкоре совсем не кормят! ! ! Пахать заставляют а сами не платят! ! ! Меняют только свое юр.название уроды. Зла на них нет! ! !
2011-06-13 15:49 юрий, г. Москва
Рабтяги -люди.
год ждал рассчета. по суду взять нечего. официально они голые. теперь еще и налоговая душу вынимает. сведения о подохоном налоге не передавались в налоговую инспекцию. расчет до конца так и не получил.
2011-05-04 16:35 Аноним, г. Москва
ничего хорошего
беспонтовая фирма слава богу до всего этого удрал от туда набирают не понятно кого (психов) то наркоманы то торгуют наркотиками то вешаются то психушка забирает
2011-03-10 00:50 Максим, г. Москва
Очень хороший колектив среди работяг( водил) никогда не бросят на дороге(зимнике), а остальное ШЛЯПА! ! ! ! ! !
Должны деньги с января по май 2010 года, сумма хорошая, а толку? Думаю обратитьсься в суд, кстати узнавал, сначала надо в Росии подать в суд, а потом у нас. БЕЛОРУСКИЕ РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ В РИЗАЛТИ РАБОТАТЬ! ! !