Другие названия: ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@rizalti.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Коми, Тюмень
Телефоны: (495)790-74-60, (495)984-60-10

Описание деятельности:  Строительство дорог, зимников, бурение свай

Отзывы о компании     Ризалти плюс ДКД Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Коми Тюмень

2012-03-03 01:37 Дмитрий, г. Москва
Была замечательная компания да жаль развалили всякие Казаковы и ижи с ними желающие погреть руки на развале компании.
Достал падла Аноним. Бздит представиться и поливает всех и вся чернотой.Есть желание высказать что то Анонимное товарищи бздюли пишите мне на почту rzdkd@yandex.ru я с вами пообщаюсь. Анинимные вы мои.
2012-03-01 21:25 Аноним, г. Коми
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!
НЕЛЮДИ ОНИ: ФИСЬКИН И ПИРОГОВА! ! ! НАЖИЛИСЬ ОНИ НА ЛЮДСКОМ НЕСЧАСТЬЕ! ОБМАНУЛИ В БЕЛАРУСИИ СОТНИ ЛЮДЕЙ. В МИРЕ ЕСТЬ ЧИКАТИЛО, ГИТЛЕР И ФИСЬКИН С ПИРОГОВОЙ. ПЕРВЫХ ДВОИХ МИР ПРОКЛИНАЕТ, ЖЕЛАЮ И ИМ ТОГО ЖЕ! ТОЛЬКО ОНИ ЗАБЫЛИ, ЧТО ГРЕХ, КОТОРЫЙ ОНИ СОВЕРШИЛИ ПОЙДЁТ НА ИХ ДЕТЕЙ! ! !
2012-02-26 19:25 Олег и Дима и прочее окр, г. Москва
Привет всем от лучьших людей Ризалти Олега и Димы! ! ! И прочего, прочего, прочего окружения всеми уважаемых Фискина А.Я. и Пироговой Н.М.
Правильно! ! ! По сценарию Фискина с Пироговой, деньги давно уже выведены на подставную фирму MNP-INVEST LLC, зарегистрированную в США. Поимели "лохов"-землячков. Теперь денег до конца жизни хватит.В школе надо было лучше учиться и связи нужные заводить, а не по"Северам"шляться. Дураков Россия любит, она большая, места для всех хватит. Ещё приезжайте, ждем.Создадим для Вас новую фирму только работайте, а то видимо дома в Белорусии вам никак не сидится, ищите на ......... приключкний.
2012-02-26 17:56 Александр Анатольевич, г. Москва
Ризалти+ДКД - хорошая компания. Отличный коллектив. Возможность карьерного роста.
2012-02-26 15:43 Олег, г. Москва
Хорошая, замечательная была компания. И люди хорошие работали.И руководство хорошее.
Мелкая кучка жалобщиков уволенных в разное время по уважительным поводам.Гонят клевету на Фискина и Пирогову. Ваша - товарищи кляузники , якобы надежда и помощь в лице Казакова Дениса Генадьевича спит и видит как фирму до конца обанкротить и продать все имущество а деньги забрать себе и своему рейдерскому сообществу.
2012-02-18 17:54 Владислав, г. Москва
положительны только люди, которых обманули.
Люди, кто попадает в поле деятельности этих лжецов! Обращаюсь к вам: не поддавайтесь на уловки и обман этих опытных аферистов. Бегите от них как можно дальше! ! !
2012-02-16 16:09 АнониМ, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Фискин и пирогова(руководство компании) настоящие уроды! ! ! ! у нас работал сварщик у которого сын-инвалид.он просил у фискина просто отдать то, что заработал-на что фискин чуть не послал рабочего. Знаете я не рассист, но думаю скорее всего попался в 30-е годы вот такойже еврей гитлеру, за что впоследствии и был геноцид для еврейского народа.Сейчас они создали Мосстройсервис- наверное будет Ризалти2
2012-02-10 03:37 Аноним, г. Москва
в отношении пироговой и фискина возбуждается уголовное дело
руководители компании фискин и пирогова мошенники те кто пишит положительные отзывы, по своему слабоумию, помогают им и дальше заниматся мошенничеством и уходить от ответственности. в отношении ооо ризалти....введена процедура банкротства. временный управляющий Казаков Д.Г.тел/факс 8(473)263 32 04 e-mail: dolg-36@mail.ru обращайтесь Вам помогут вернуть ваши деньги.Всем удачи.
2012-02-08 20:00 Вячеслав, г. Москва
Большая хорошая компания. Работает с 2000 года. Хороший коллектив.
Отрицательная сторона это временный управляющий Казаков Денис Геннадиевич. рейдер одно слово.
2012-02-07 16:55 Александр Анатольевич, г. Москва
Замечательная была компания. Большое количество рабочих мест было создано.А теперь управляющий Казаков Денис Геннадиевич - черный рейдер пытается развалить все и вся и людей оставить без работы.
нет.