Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Отзывы о компании     ОВЕН Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков Южноукраинск

2016-09-14 10:23 Егнат Босенко, г. Киев
Надо уничтожать эту ватникаваю шарагу. слава украине героям слава. Кто не скачет тот маскаль
2016-05-19 18:45 Инна, г. Киев
Работал в ООО "Профрезерв", 2 вахты в 2015 году, на микояне. Условия в общежитии конечно не люкс, но работать можно . Напрягал меня бардак в комнатах, но это уже от соседей зависит. В остальном работой остался доволен , деньги заплатили наличкой полностью . По поводу отзывов, то я лично зашел почитать, чтобы понять, работает ли компания
...
2016-05-18 08:37 Максим, г. Киев
Сегодня ровно 2 года, как я работаю в ООО "Трейд-март". Лучшего коллектива у меня не было. Я пришел с другой сети, в которой начинал студентом, но больше опыта я получил работая в ООО "Альянс".
Нет никаких
2016-05-17 16:37 ваша совесть, г. Киев
Сальвадор Дали по фекалиям и вся его бригада! ! ! ! ! Пришла ваша совесть! ! ! ! ! ! ! Не надоело писать? А? )))))))) Чего так цепляют сотрудники фирмы, или свои счеты остались НЕразделенные...? ? ? пошлости только в мечтах? - реализовать все никак их не можешь? ... печалька тогда... ну завидовать не надо, у тебя все еще впереди... наберешься опыта еще в жизни, подучишься и будешь царем... есть кандидат и для твоего стола... для реализации твоих желаний... правда у нее ногу жмет ботинок!…>>
...
2016-02-09 13:10 потенциальный сотрудник, г. Киев
Зовут на собеседование. Кто что может рассказать об условиях труда? - техника? - удобства? - плюшки? - штрафы? - карьерный рост? - пр.?
Неудобное расположение пока что...
2015-11-16 17:24 Марина, г. Киев
Читала только что отзыв от некоего "Реуцкого А.Г" и , честно говоря, не смогла понять, чем его не устроил коммерческий директор компании ОВЕН? ? Мне наоборот нравилось, что он всегда открыт ко всем, дружелюбен и никогда не закрывался от нас в стенах личного кабинета, что делало нас всегда равными перед сотрудниками и начальником. Бывало, что его задачи не всегда ясны, но если переспросить, он никогда не откажет повторить снова.
2015-11-16 17:24 ком.дир, г. Киев
Благодарю ВСЕХ своих коллег за понимание в урегулировании спорных рабочих моментов.
Вероятно провокатор оставивший предыдущий отзыв не работает в компании, раз не в курсе о завершении спора...
2015-11-16 17:24 Виола Фиолетова, г. Киев
Много новых руководителей.
Не принято уважать мнение колектива. как Посмотришь на нашу начальницу планового отдела Д. и понимаешь что с такими начальниками фирме не выжить. Очередная посредственность на руководящей должности, никакой руководитель, научиться у нее нечему, разве что как ублажать начальство. Тут ваще это главный критерий чтобы быть руководителем. Девочка подленькая - далеко пойдет. Нормальному человеку здесь работать не дадут. Буду увольнятся
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Киев
Мне очень импонирует новый коммерческий. Он очень вежлив, приветлив, тактичен.Его методы работы отличаются от прежних, много знает о новых методах работы в продажах. Касательно конфликта считаю, что со стороны бывших и некоторых пока нынешних сотрудников непрофессионально реагировать критиканством, хамством не вникая в суть новых идей. Новые идеи и должны выводить из зоны комфорта, это надо понимать и заниматься личностным ростом, а не тратить энергию на негатив.
Новый коммерческий директор слишком мягок.
2015-11-16 17:24 рита козакова, г. Киев
Когда уходит старая команда, то оставшимся в коллективе сложно привыкнуть к новому начальству и его привычкам. Вначале тоже с недоверием отнеслась к новому руководству, т.к. иногда невнятно ставил задачи, которые нужно выполнять. Но, приветлив, сделал новый сайт, очень даже неплохой, и видно, что-то пытается поменять в компании. В общем, все нормально, новый коммерческий адекватен ;)
как везде, штрафуют за опоздания, иногда ;)